02-02-2016, 15:14
в ОРК узнавали, заключают договор с подрядчиком и ждут выхода на объекты в ближайшее время. Вполне возможно что это будет март, ранее называли эти сроки.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Обсуждения вопросов из темы ОКС
|
|
02-02-2016, 15:14
в ОРК узнавали, заключают договор с подрядчиком и ждут выхода на объекты в ближайшее время. Вполне возможно что это будет март, ранее называли эти сроки.
02-02-2016, 15:55
Буду ждать рабочих и следить))) Как увижу движение - напишу. Вернулась из отпуска, вчера прошлась по ПК - в сданных в январе домах ремонт полным ходом жители делают, в целом очень красиво стало в ПК, вторая очередь растет и светится строительными огнями на все Сабурово))) Спасибо за информацию.
.
11-02-2016, 8:07
Что то Сотрудник зачастил прям с ответами...
На улице по среди зимы видимо лето начнется... А, хотя наверно ответы на "удобные вопросы", а вот на "не удобные" не дождаться... Буду задавать удобные вопросы, что бы Сотрудник не стеснялся... Про 17-й дом...
11-02-2016, 22:06
Вечер добрый. Объясните, пожалуйста, мне, новичку, есть ли на строй площадке 2й очереди камеры он-лайн или я что то не так понял. Если да,то где их найти, хотелось бы взглянуть на стройку.)))
11-02-2016, 22:16
(11-02-2016, 22:06)Sergey Sidorchuk Wrote: Вечер добрый. Объясните, пожалуйста, мне, новичку, есть ли на строй площадке 2й очереди камеры он-лайн или я что то не так понял. Если да,то где их найти, хотелось бы взглянуть на стройку.)))Всего есть (было )три камеры 89.255.68.06 89.255.68.13 89.255.68.95 Для всех трех Логин admin Пароль ehfhne
12-02-2016, 9:43
Спасибо,а подскажите,пожалуйста,в каком разделе сайта найти эти камеры???
12-02-2016, 9:45
12-02-2016, 10:55
(12-02-2016, 9:43)Sergey Sidorchuk Wrote: Спасибо,а подскажите,пожалуйста,в каком разделе сайта найти эти камеры???http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=86
12-02-2016, 22:34
(12-02-2016, 20:46)misha Wrote: Согласен с Mozr, менеджер когда мне продавал квартиру убедил переплатить за вид из окна на парк! Может компенсируете разницу в цене? Раз вы отказываетесть от того, что в рекламных целях для получения большей выгоды от продажи квартир с видом на парк, вы не транслируете... Как я Вас понимаю.. У нас "распашонка", менеджер при продаже говорил, что она дороже, потому что с одной стороны вид на фонтаны, с другой на лес.. И грустно, и смешно
Оптимисты даже на кладбище вместо крестов видят плюсы!
![]() Ключи получены!! Парковая, 10 (бывший 12), 3 подъезд
26-02-2016, 11:35
(26-02-2016, 9:56)SaniaNET Wrote: Сотрудник! До окончания строительства 17 дома по первой дате остается менее месяца, но меня не покидает ощущение что дом не строится, или это обманчивое ощущение? Ощущения у вас верные- дом не строится. Сроки сдачи перенесли на ноябрь. Выдача ключей 31 декабря. Обещают, что подрядчик в марте только начнёт выход на объект. Ждём!
17 дом. 11 подъезд
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|