22-02-2016, 16:47
Кто нибудь пиццу заказывал ? В какую сторону бежать ?
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Есть ЧЁ на районе? ;) Или где купить необходимое.
|
|
22-02-2016, 16:47
Кто нибудь пиццу заказывал ? В какую сторону бежать ?
22-02-2016, 16:59
(22-02-2016, 16:47)Sorbino Wrote: Кто нибудь пиццу заказывал ? В какую сторону бежать ? Роллы и пицца нравятся в ТЦ "ОТРАДА" в Юки. Заказывали несколько раз уже. Самое главное, что быстро и вкусно.
Парковая 5
22-02-2016, 18:42
(22-02-2016, 16:47)Sorbino Wrote: Кто нибудь пиццу заказывал ? В какую сторону бежать ? Еще в Отраде "Мир пиццы". Берем Мексиканскую - неплохо. http://mirpizzy.com/
22-02-2016, 19:40
Девочки, большое спасибо ))
26-02-2016, 18:50
26-02-2016, 19:35
(22-02-2016, 18:42)ksyksy Wrote: Еще в Отраде "Мир пиццы". Берем Мексиканскую - неплохо. http://mirpizzy.com/ У них нет ни одной пиццы без лука, это ад просто
26-02-2016, 21:42
Чиполлино?
26-02-2016, 21:42
(26-02-2016, 19:35)Mulder.Fox Wrote: У них нет ни одной пиццы без лука, это ад простоНу "4 сыра"-то наверняка без лука..?
Парковая, 6
27-02-2016, 8:44
(26-02-2016, 19:35)Mulder.Fox Wrote: У них нет ни одной пиццы без лука, это ад просто Это у них акция такая - "Купи пиццу - предупреди простуду и вирусы"
Внедрение и сопровождение CRM систем
Тех сопровождение ERP Navision
28-02-2016, 18:28
Может кому пригодится. В Иксики открыли доставку продуктов, точнее с 1 марта начнет работать. Дядечка сегодня вручил листовку. Пока заказы принимать будут и по ассортименту консультировать по телефону. Непонятно как будет с отменой товара если не что -то не понравится. И пока доставка бесплатная. Как он выразился -" пока надеется на чаевые ")) ну и вроде минимум на 500-1000р заказ.По времени: 30мин- 1час.
Парковая 5
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|