03-03-2016, 15:16
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 3 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
Обсуждения вопросов из темы ОКС
|
|
03-03-2016, 15:31
(03-03-2016, 15:16)Nikolays Wrote: В связи с этим предполагаю что и 11 дома должны сдать во 2 квартале этого года...таки да.Второй квартал - это апрель, май, июнь. В июне, а некоторые уже с середины мая, сады закрываются на летние каникулы Де-юре, детишки, конечно, пойдут... Де-факто - двери сад откроет в сентябре Таки да.
Парковая, 6
03-03-2016, 16:15
04-03-2016, 15:48
Всем, привет!
кто-нибудь подскажет, стройка по 11-м корпусам возобновилась?!
04-03-2016, 17:07
Уже больше недели вышел подрядчик на дома 11.1, 11.2 и 11.3, тут где-то и фото были с рабочими и техникой на домах, результата пока не видно.
Вот фото http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=42...5#pid77605
05-03-2016, 10:45
(04-03-2016, 15:48)niv Wrote: Всем, привет! Да, возобновилась.
11к1, п2
06-03-2016, 6:44
Подскажите почему не работает камера на 20 доме?
07-03-2016, 21:11
20 дом наверное уже и не видно по той камере, залили очередной этаж на 23-м вот и конец нашим наблюдениям. Нужна камера в другом месте.
08-03-2016, 8:38
И я о том же. Надо попросить нам всем, чтобы камеру установили на другое место, чтобы видеть строительство 20 дома.
09-03-2016, 20:42
попросить то мы можем, только вот сделают или нет...они вроде как не обязаны это делать. но честно с камерой было спокойней, а так только по фото можно наблюдать за ними.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Recently Browsing 3 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности



Де-юре, детишки, конечно, пойдут... Де-факто - двери сад откроет в сентябре
Таки да.