11-03-2016, 14:29
Папа Джонс возит
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Есть ЧЁ на районе? ;) Или где купить необходимое.
|
|
11-03-2016, 14:29
Папа Джонс возит
12-03-2016, 10:41
Доброе утро
может кто подскажет , есть ли у нас где - нибудь по близости бассейн ? Или , может , в сторону брехово ?
12-03-2016, 10:47
(12-03-2016, 10:41)Diana 8:32 Wrote: Доброе утро Если чисто бассейн, а не фитнесс клуб то только в Митино. Аквамарин и жемчужина.
Парковая 9
14-03-2016, 12:18
14-03-2016, 13:03
Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
14-03-2016, 13:24
14-03-2016, 13:30
Спасибо за ответы)
Папа джонс не нравится. В тануки был около месяца назад. Впечатление отвратительное. Заказали кальян, курить было невозможно, просили переделать раз 5. Переделывали, но ужасно горчило. Роллы нормальные, но впечатление очень подпорчено
14-03-2016, 14:42
(14-03-2016, 13:30)SergeyDarvin Wrote: Спасибо за ответы)ИМХО Тануки не то место, где нужно курить кальян. Чайхана №1 - более правильное место
Парковая, 6
14-03-2016, 15:29
На следующий день в мечту поехали, там норм кальян был, хоть поняли за что платили
Но в Тануки нам и кальянщик сам признался, что делает для гостей кальян, чтоб отстали.. за 2 минуты, а для себя не менее 40 минут, хамское отношение поразило.. Конечно администратор извинился потом... Да чайхана приелась немного)) чтото нового хотелось |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|