11-01-2014, 16:50
Мне 21, жениху 26 будет скоро =)))
ул. Парковая д.9
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Средний возраст жителей
|
|
11-01-2014, 17:41
Мне 30, супруге 28 и двум дочкам по 2 месяца.
11-01-2014, 19:06
(28-08-2013, 14:35)Anastasia_N Wrote: Одиноки потому что с кем попало жить не хочется, а достойного для себя человека еще не встретили...или потому что был опыт неудачных отношений, да мало ли причин может быть.... Полностью согласна!) Как говорила Раневская: Вторая половинка есть у таблетки, мозга и ... , а я родилась изначально целой (не в обиду всем кто в паре, просто улыбает мысль)!Главное, что бы внутреннее состояние от этого не менялось, а ОН будет обязательно .Мне 27
11-01-2014, 23:55
Нам 30 и 32
16-01-2014, 22:31
37+31=34(взрослые), 20+3=11,5(детки)-как-то так=)))
21-01-2014, 18:22
25 и 27=26 лет
24-01-2014, 12:32
29-27-2,5-8 месяцев)))
27-01-2014, 11:54
23 и 27 = 25
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|