21-10-2016, 23:47
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 3 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
Обсуждения вопросов из темы ОКС
|
|
22-10-2016, 15:56
Какой ужас! конец газонам((
Прошу прощения за оффтоп! Не удержалась.
24-10-2016, 13:18
TessNa, KWG, спасибо за отчет с места событий. Если что будет посерьезнее, отпишите, пожалуйста. Очень уж интересно.
(24-10-2016, 12:27)SPinPK Wrote: Парковка планируется платная. 120 руб./сутки. Всего 200 м/мест. И это плохо.А вот с этого места подробнее. Это вам представители застройщика сказали, что парковка платная будет? Что за здрасте?
24-10-2016, 13:23
24-10-2016, 13:23
Эту информацию на ОСС озвучивали.
24-10-2016, 13:39
(24-10-2016, 13:18)Nikolays Wrote: TessNa, KWG, спасибо за отчет с места событий. Если что будет посерьезнее, отпишите, пожалуйста. Очень уж интересно. Давайте обсуждать в теме http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=24...6#pid95106 - тут вроде как все же общение с застройщиком
24-10-2016, 13:42
На площадке за зеленым забором напротив 8-9 домов вчера действительно целый день работали экскаватор и бульдозер. Разровняли площадку.
Если парковка будет платная, то смысла в ней я не вижу. Там почти никого не будет. Ну может будут ставить владельцы дорогих машин, которые, к моему удивлению, тоже встречаются в ПК.
д. 7 / д. 22
24-10-2016, 15:10
Быдлячий бизнес. Понатыкать на малом пятачке кучу домов, а потом пытаться срубить бабло с жителей за место под авто.
24-10-2016, 16:11
(24-10-2016, 13:39)TessNa Wrote: Давайте обсуждать в теме http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=24...6#pid95106 - тут вроде как все же общение с застройщикомПардоньте за оффтопец, но уж очень интересно. Особенно момент с платной парковкой. Сотрудник, вы можете как-то это объяснить? Платная парковка действительно смысла не имеет. По-моему выбор между 120 р в сутки и парковкой на газоне абы как очевиден. И он будет не в пользу платы за стоянку. И кстати не факт, что и богатеи ей будут пользоваться. Обычно они еще те скряги.
24-10-2016, 16:37
Про то, что парковка будет платной, известно было довольно давно. Вот здесь я писал на эту тему: http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=42...2#pid93922
Теперь же, насколько я понимаю, определились с тарифом... Может быть есть смысл рассмотреть "симметричный ответ", как это сейчас модно, и брать по 120 рублей со всех сотрудников Вектор Инвестментс, Вектор Сервис, Вектор Инжениринг (или как их там) за возможность парковаться днем на придомовой территории, принадлежащей дольщикам?... Да и вообще давно пора взять контроль за выдачей пропусков в свои руки, иначе у Застройщика возникает конфликт интересов: чем больше они нараздают пропусков - тем больше выручка будет от плоскостной парковки. Не вижу мотивации не раздавать пропуска налево и направо...
Парковая, 6
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Recently Browsing 3 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности



