ремонт квартир под ключ

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 12 - Средняя оценка: 2.33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Kartek - СТЯЖКА ПОЛА ЗА 1 ДЕНЬ, ПЕРЕКРЫТИЯ, ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ, РЕМОНТ www.kartek-stroy.ru
Автор Сообщение
ПК_19 Не на форуме
Новосел
**

Рейтинг: 0
RE: Kartek - СТЯЖКА ПОЛА ЗА 1 ДЕНЬ, ПЕРЕКРЫТИЯ, ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ, РЕМОНТ www.kartek-stroy.ru
(25-12-2017 14:58)K@s писал(а):  Еще раз пишу для ВСЕХ кто еще не знает - Делайте шумоизоляцию правильно!

[Изображение: image.jpg]

Вся информация есть на официальном сайте http://www.acoustic.ru/

Видел в квартирах, те кто заказал отделку своими силами, либо через знакомых нашли мастеров "мастера делали шумоизоляцию стен в квартире"
Так они вместо Звукопоглощающего материала использовали Техноплекс!!!
Друзья - материалы (техноплекс, пеноплекс и др.) ТЕПЛО-изоляционные и не имеют отношения к звукоизоляции !!! Вы получаете дурную работу и платите за это деньги, хотя я Вам рассказывал как нужно делать! Зачем платить лишние деньги и не получить желаемого результата ??? Я вот честно Вас не понимаю иногда! Хотя бы позвоните спросите как лучше сделать. Техноплекс может быть выйдет немного дешевле в итоге, НО, вы делаете работу в своей квартире для галочки ??? или для достижения полезного результата ??

Меня интересует перекрытие 2-го света. Сколько это стоит?
12-01-2018 22:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Сообщения в этой теме
RE: Kartek - СТЯЖКА ПОЛА ЗА 1 ДЕНЬ, ПЕРЕКРЫТИЯ, ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ, РЕМОНТ www.kartek-stroy.ru - ПК_19 - 12-01-2018 22:22

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Политика конфиденциальности

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль