Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Озеленение
Автор Сообщение
mirelen Не на форуме
Старожил

Рейтинг: 162
RE: Озеленение
(14-09-2015 8:56)Brunhilde писал(а):  Я буду то лиственное деревце прямо под моим балконом считать "своим") Его, слава, богу , не подписали)

Не переживайте. Ваши цветы уже радуют всех.Smile А дерево еще есть время посадить. Озеленять только начали. Вот я, наверное, не успею, но, когда перееду, Smile найду где и что посадитьBig Grin
14-09-2015 9:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zolotarev Не на форуме
Житель

Рейтинг: 9
Мы теперь уже ранней весной будет высадкой заниматься, раз застройщик подвел. Очень хочеться посадить сирень- и аромат и красиво!!!
14-09-2015 9:55
Brunhilde Не на форуме
Почетный житель

Рейтинг: 118
KWG, в акции "Посади дерево" вообще-то, мог принять участие КАЖДЫЙ желающий!) А вот в нашем ПК не каждый) Поэтому я в Брехово и поехала. Но и там не хватило саженца на меня.
Mirelen, спасибо) Да, мы с вами еще успеем, может, целый сад заложить!)
14-09-2015 10:21
Машуня Не на форуме
Почетный житель

Рейтинг: 21
Благое дело делаете) С удовольствием приняла бы участие в этой акции, надеюсь, для нас в следующем году устроют такое же полезное мероприятие) Украсим вторую очередь не хуже первой)

17 дом, 4 подъезд Heart
14-09-2015 11:08
KWG Не на форуме
ЖителЬ

Рейтинг: 431
(14-09-2015 10:21)Brunhilde писал(а):  KWG, в акции "Посади дерево" вообще-то, мог принять участие КАЖДЫЙ желающий!) А вот в нашем ПК не каждый) Поэтому я в Брехово и поехала. Но и там не хватило саженца на меня.
Mirelen, спасибо) Да, мы с вами еще успеем, может, целый сад заложить!)
Вы правы и не правы одновременно. Знали об этой акции в ПК "не каждый", однако по факту саженцев было достаточно и высадить кустарник мог любой желающий.

(14-09-2015 11:08)Машуня писал(а):  Благое дело делаете) С удовольствием приняла бы участие в этой акции, надеюсь, для нас в следующем году устроют такое же полезное мероприятие) Украсим вторую очередь не хуже первой)
Я так понял представителя УК, что в этом году еще будут саженцы в очень большом количестве...

д.6.1, теперь ул. Парковая д.5 Smile
14-09-2015 11:10
Brunhilde Не на форуме
Почетный житель

KWG, почему? Я знала только об акции в Брехово. В ПК не знала. Узнала только потому, что с балкона выглянула и увидела. Сразу спустилась, попросилась присоединиться. Мне сказали "нет". В чем я не права?)
14-09-2015 11:23
Belara Не на форуме
Старожил

Рейтинг: 85
(14-09-2015 11:23)Brunhilde писал(а):  KWG, почему? Я знала только об акции в Брехово. В ПК не знала. Узнала только потому, что с балкона выглянула и увидела. Сразу спустилась, попросилась присоединиться. Мне сказали "нет". В чем я не права?)

Там много кустарников было на посадку. Можно было их посадить. Об этом никто не знал, но точно никто возражать не стал бы. Я когда второй кустарник закапывала, мне представитель застройщика или УК сказал, что побольше бы активных жителей, тогда бы им вообще не пришлось этим заниматься Big Grin Все бы жители делали Big Grin
14-09-2015 11:55
Brunhilde Не на форуме
Почетный житель

В общем, соседи, кто не смог принять участие. Я уточнила, мне сказали , что по этому вопросу необходимо говорить с главным инженерон Алехандром Алехандровичем. Искать его в Управляющей Компании. Наверное, можно получить его согласие, самостоятельно раздобыть саженец и высадить его! Надеюсь, все желающие смогут прочитать это объявление, и никто больше не останется в стороне! Wink
14-09-2015 11:57
KWG Не на форуме
ЖителЬ

Рейтинг: 431
(14-09-2015 11:23)Brunhilde писал(а):  KWG, почему? Я знала только об акции в Брехово. В ПК не знала. Узнала только потому, что с балкона выглянула и увидела. Сразу спустилась, попросилась присоединиться. Мне сказали "нет". В чем я не права?)
Я не могу сказать почему Вам ответили "нет" Smile
По факту через 20-30 минут кустарники мог высаживать любой желающий. Уже писал о том, что жена по собственной инициативе высадила 4 кустарника и еще свободных саженцев таких кустарников было больше десяти.

д.6.1, теперь ул. Парковая д.5 Smile
14-09-2015 12:14
Brunhilde Не на форуме
Почетный житель

Belara , я еще раз повторю, я спустилась, спросила, "можно ли принять участие?" , мне ответили . "нет, это подарок конкретным жителям".

KWG, вы сказали, что я не права. В чем я не права?
14-09-2015 12:15
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Политика конфиденциальности

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль