Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Качественные кухни из массива по действительно низким ценам
26-09-2015, 14:25
Качественные кухни из массива по действительно низким ценам
Уважаемые жители ЖК Пятницкие Кварталы, предлагаем вашему вниманию очень качественные кухни из массива российского производства фабрики Альфа-пик (с 1988г.) по ценам, реально ниже рыночных, без скрытых накруток и переплат.

Множество цветовых решений и моделей фасадов, витрины, столовые группы.

Все модели комплектуются импортной фурнитурой и механизмами, гарантия от производителя 1 год, изготовление по индивидуальным эскизам около 21 дня.

Дизайнер-замерщик бесплатно приедет к вам на объект, покажет варианты фасадов, поможет определиться с выбором материалов.

Дизайн - макет бесплатно. Доставка в ЖК пятницкие кварталы и сборка бесплатно.

Подробности по телефону +7(963)7811113 или на сайте mosalfapik.ru
[Изображение: kuhnya_massiv_sicilia_buk_oreh4.jpg]

[Изображение: kuhnya_sicilia_dub_dkp_4.jpg]

[Изображение: kuhnya_massiv_klassika_dub_dub_14.jpg]

[Изображение: kuhnya_kalvados_venge_serebro.jpg]

[Изображение: fusion_1.jpg]

[Изображение: kuhnya_kalvados_venge_3.jpg]

[Изображение: kalvados_kuhnya_krasnogo_cveta.jpg]

[Изображение: kuhnya_kozanostra_dkp_5.jpg]

[Изображение: kuhnya_kozanostra_fistashka_4.jpg]

Прикрепления Изображения

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-10-2015, 16:28
RE: Качественные кухни из массива по действительно низким ценам
Уважаемые жители комплекса, в вашем ЖК уже есть клиенты нашей фабрики, некоторые из них согласились сотрудничать с нами и, при вашем желании, можете посмотреть на собранные гарнитуры из массива не выезжая за пределы кварталов
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-10-2015, 19:19
Доброе время суток !
У вас есть предложения для 29 кв метров квартир - студий ? И вытяжка меня тоже интересует соответствующая для квартиры - студии .
[Изображение: image.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-10-2015, 20:10
(02-10-2015 19:19)MOksana писал(а):  Доброе время суток !
У вас есть предложения для 29 кв метров квартир - студий ? И вытяжка меня тоже интересует соответствующая для квартиры - студии .

Добрый вечер, Оксана!
Мы можем сделать комплект из массива для любой площади и планировки, судя по вложенному изображению - кухня прямая.
Сообщите размер стены по которой будет стоять ваш гарнитур и пришлите ваш email (можно личным сообщением) на который мы пришлем вам наше предложение.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-10-2015, 6:45
Mihaleva1975@mil.ru

Меня интересует примерно такая кухня . Но я с удовольствием рассмотрю и ваши предложения .

Я не знаю какого размера стена, но уверенна что нам обязательно подскажут соседи Smile

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-10-2015, 19:28
Добрый вечер, отправили Вам предложение
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-10-2015, 20:56
Спасибо . Очень симпатичная . Скалько будет стоить полностью вот эта , но в размере для моей кухни ?

И плита у нас другая
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-10-2015, 21:34
Добрый день, соседи. Хотел оставить свой отзыв о компании mosalfapik. Ключи от квартиры получены, ремонт сделан, подошло время выбирать кухню. Думал, что выберу быстро и легко. Все что мне предлагали, было дорого и еще дороже. Магазины, фабрики - наценка просто ошеломляла. Решил по совету знакомого обратиться в mosalfapik и отправил дизайн своей кухни. Ответ последовал незамедлительно. Менеджер прислал мне несколько вариантов дизайна с изменениями-дополнениями, предложил свои идеи. После того как были обговорены еще несколько нюансов, заказал. Заказал и не прогадал. Привезли вовремя, установили быстро и качественно. Без каких-либо доплат, недоделок и самое главное без нервов. Цена соответствует качеству. Кто хочет посмотреть на наше совместное произведение, прошу в гости дом 6 корпус 2. Фото выложу позже. Теперь заказал у них стол.

Ave, Caesar, morituri te salutant
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-10-2015, 22:13
(03-10-2015 20:56)MOksana писал(а):  Спасибо . Очень симпатичная . Скалько будет стоить полностью вот эта , но в размере для моей кухни ?

И плита у нас другая

Оксана, нам нужно знать размеры и нюансы помещения, мы можем бесплатно направить к вам дизайнера-замерщика в любой удобный для вас день, и на месте обсудить все ваши пожелания и предпочтения!

(03-10-2015 21:34)BarchWarHead писал(а):  Добрый день, соседи. Хотел оставить свой отзыв о компании mosalfapik. Ключи от квартиры получены, ремонт сделан, подошло время выбирать кухню. Думал, что выберу быстро и легко. Все что мне предлагали, было дорого и еще дороже. Магазины, фабрики - наценка просто ошеломляла. Решил по совету знакомого обратиться в mosalfapik и отправил дизайн своей кухни. Ответ последовал незамедлительно. Менеджер прислал мне несколько вариантов дизайна с изменениями-дополнениями, предложил свои идеи. После того как были обговорены еще несколько нюансов, заказал. Заказал и не прогадал. Привезли вовремя, установили быстро и качественно. Без каких-либо доплат, недоделок и самое главное без нервов. Цена соответствует качеству. Кто хочет посмотреть на наше совместное произведение, прошу в гости дом 6 корпус 2. Фото выложу позже. Теперь заказал у них стол.

Спасибо большое за лестный отзыв!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-10-2015, 22:27
хм... вопрос несколько не в тему... а просто фасады купить возможно?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Политика конфиденциальности

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль