Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Качественные кухни из массива по действительно низким ценам
01-12-2015, 22:48
RE: Качественные кухни из массива по действительно низким ценам
(01-12-2015 22:32)mosalfapik писал(а):  У вас опечатка в слове "Покажите". Вся необходимая информация есть на сайте, в т.ч. видео с монтажа.

боюсь что не опечатка, тебе 29 лет, рано тебе еще на вЫ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-12-2015, 23:34
(01-12-2015 22:48)SunShine писал(а):  боюсь что не опечатка, тебе 29 лет, рано тебе еще на вЫ

Безусловно, вам виднее, уважаемый SunShine. С вашего позволения, я продолжу заниматься своим делом. Кстати, если вам нужен кухонный гарнитур - с удовольствием ждем Вас.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
16-01-2016, 9:47
Хочу поделиться впечатлением о заказанной кухне в Мосальфапик, то, что тут наговорил SunShine об этом интернет магазине, ерунда полная, если ему не повезло однажды с заказом через интернет, это не означает, что все обманщики, мы и шкафы-купе через интернет заказывала и все ок. Ну а теперь о самом заказе кухни. Рассчитывали стоимость в разных фирмах еще с августа, но цены что-то за предельные были, в итоге по личным соображениям отложили кухню на март. В ноябре увидела на форуме рекламу мосальфапик и решила ради интереса рассчитать стоимость, в итоге была приятно удивленна, цена была в разы ниже, чем в тех фирмах, куда отправляла на расчет. Помучив Алексея из мосальфапик (не могла точно определиться с окончательным вариантом, он терпеливо пересчитывал и переделывал эскиз кухни), в итоге заказали кухню. Привезли ее в оговоренный срок (21 декабря) и в этот же день начали сборку. Собрали все аккуратно, даже с нашими кривыми стенами в ПК, подогнали все как надо, единственным минусом оказалось, что не хватает одной полки (не знаю как правильно эта часть называется), к которой крепится одна из дверок верхнего фасада, Алексей сказал, что будет машина после праздников где-то 20 января, в итоге он позвонил уже 12 января и сказал, что полку забрал сам на фабрике, 15 января (вчера) к нам приехал и все доделал и к тому же за ожидание полки нам подарил две табуретки из массива в цвет верхних фасадов нашей кухни! Кухней очень довольны, получилось то, что и хотели. Еще бы вытяжку с телеком и микроволновкой купить, было бы совсем замечательно, а так слева кухни пустова-то. Ну и фотки конечно:
[Изображение: image.jpg]

Фото почему-то перевернутыми загрузились (
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
16-01-2016, 11:08
а по чем у тебя вышло? цены то напишите...(
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
16-01-2016, 14:54
(16-01-2016 9:47)Kuzya писал(а):  Кухней очень довольны, получилось то, что и хотели. Еще бы вытяжку с телеком и микроволновкой купить, было бы совсем замечательно, а так слева кухни пустова-то.

Спасибо за фото - очень мило получилось.
Подскажите, пожалуйста, длину кухни по стене от окна - у вас около 3 метров или меньше?
И еще вопрос по плитке на фартуке - это Гамма от КерамыМарацци? Смотрится хорошо. А как она в укладке?

Дом 7
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
16-01-2016, 16:41
(16-01-2016 14:54)Nastasja писал(а):  Спасибо за фото - очень мило получилось.
Подскажите, пожалуйста, длину кухни по стене от окна - у вас около 3 метров или меньше?
И еще вопрос по плитке на фартуке - это Гамма от КерамыМарацци? Смотрится хорошо. А как она в укладке?

Длина стены от окна до вентиляционного короба где-то 240-250 см.
Насчет плитки, не помню названия, покупали в ОБИ в Отраде. В укладке проблем не было. У нас после замера кухни выяснилось, что нам не хватает одного ряда плитки, без проблем доложили.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
29-01-2016, 14:32
Добрый день, мне нужна угловая кухня в классическом стиле (без пафоса) из имитации дерева (vla+эмаль) либо массив дерева недорогой.
Размеры могу выслать, есть проект от Икея для сравнения.
Столешницы сколько стоят за погонный метр бесшовные.

Мои контакты:
8-929-931-93-02
alevtinkad@yandex.ru

Напишите, пожалуйста (в личку) размер кухни и цену, какой материал?
Спасибо

[quote='Kuzya' pid='72653' dateline='1452926840']
Хочу поделиться впечатлением о заказанной кухне в Мосальфапик, то, что тут наговорил SunShine об этом интернет магазине, ерунда полная, если ему не повезло однажды с заказом через интернет, это не означает, что все обманщики, мы и шкафы-купе через интернет заказывала и все ок. Ну а теперь о самом заказе кухни. Рассчитывали стоимость в разных фирмах еще с августа, но цены что-то за предельные были, в итоге по личным соображениям отложили кухню на март. В ноябре увидела на форуме рекламу мосальфапик и решила ради интереса рассчитать стоимость, в итоге была приятно удивленна, цена была в разы ниже, чем в тех фирмах, куда отправляла на расчет. Помучив Алексея из мосальфапик (не могла точно определиться с окончательным вариантом, он терпеливо пересчитывал и переделывал эскиз кухни), в итоге заказали кухню. Привезли ее в оговоренный срок (21 декабря) и в этот же день начали сборку. Собрали все аккуратно, даже с нашими кривыми стенами в ПК, подогнали все как надо, единственным минусом оказалось, что не хватает одной полки (не знаю как правильно эта часть называется), к которой крепится одна из дверок верхнего фасада, Алексей сказал, что будет машина после праздников где-то 20 января, в итоге он позвонил уже 12 января и сказал, что полку забрал сам на фабрике, 15 января (вчера) к нам приехал и все доделал и к тому же за ожидание полки нам подарил две табуретки из массива в цвет верхних фасадов нашей кухни! Кухней очень довольны, получилось то, что и хотели. Еще бы вытяжку с телеком и микроволновкой купить, было бы совсем замечательно, а так слева кухни пустова-то. Ну и фотки конечно:

10 дом
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
29-01-2016, 15:14
Добрый день!
Ответили Вам на почту.

[quote='alevtina' pid='74348' dateline='1454067139']
Добрый день, мне нужна угловая кухня в классическом стиле (без пафоса) из имитации дерева (vla+эмаль) либо массив дерева недорогой.
Размеры могу выслать, есть проект от Икея для сравнения.
Столешницы сколько стоят за погонный метр бесшовные.

Мои контакты:
8-929-931-93-02
alevtinkad@yandex.ru

Напишите, пожалуйста (в личку) размер кухни и цену, какой материал?
Спасибо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-04-2016, 21:44
Тоже хотим добавить лестных слов о "мосальфапик". Привезли кухню аж в декабре, пролежала 4 месяца в коробках - рабочие посрывали все сроки ремонта. Как все закончилось созвонились, все без проблем - приехали, все собрали за 1 день, несмотря на то что почти все деньги за кухню уже отдали при доставке. Качество гарнитура очень высокого уровня, все понравилось безумно. Фасады супер красивые, вся фурнитура импортная все как положено. Цена ниже минимальной из того что предлагали в магазинах на около 100 т.р. признаться ждали подвоха но его не случилось. Можно конечно было и дешевле найти, но это совсем другой уровень - пленочные дешевые двери которые вообще не смотрятся мы сразу отмели, а тут настоящее дерево. В общем, уважаемые соседи, можете пользоваться нашим опытом и работать с этой компанией, мы
[Изображение: 20160411_210353.jpg]

[Изображение: 20160411_210526.jpg]

[Изображение: 20160411_210601.jpg]

[Изображение: 20160411_210615.jpg]

[Изображение: 20160411_210651.jpg]

[Изображение: 20160411_210711.jpg]

[Изображение: 20160411_210740.jpg]

[Изображение: 20160411_210801.jpg]

[Изображение: 20160411_210939.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-04-2016, 16:41
Спасибо! Рады что Вам все понравилось.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Политика конфиденциальности

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль