ремонт квартир

Опрос: Охране быть или не быть?
Я за охрану и шлагбаум и готов за это доплачивать.
Я против охраны и шлагбаума.
[Показать результаты]

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 7 - Средняя оценка: 3.57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Охрана
02-03-2017, 13:55
RE: Охрана
(02-03-2017 13:25)Redian писал(а):  Никто не в курсе, почему охрана не съехала? Или УК в очередной раз решила нагнать жути?

Так еще 10 дней назад стало известно, что охрана остается... Не съехали, потому что, якобы, удалось договориться с УК. Это официальная версия Wink Но у меня есть своя )

Парковая, 6
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-03-2017, 14:18
(01-03-2017 12:21)KSU70 писал(а):  А ОХРАНЕ БЫТЬ в нашем ПК!!!! Большинство "ЗА" охрану и меньшинству прийдется в итоге подчиниться!))))
Это Вы так решили?
Интересно, как Вы меня заставите? Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-03-2017, 4:45
все хотят бесплатно! 300р просто за порядок это дорого.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-03-2017, 21:01
Дорогие соседи, кто знает поподробнее как так произошло, что охрану не отменили? Мы уже отметить успели, ждали 1го марта с предвкушением, а тут такое разочарование. Хочу собрать максимум информации, прежде чем начать усиленно бороться с этой крайне бессмысленной и навязанной услугой, которая мне влетает в копеечку, а, как выяснилось, двум домам вообще обходится в ноль.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-03-2017, 19:18
(03-03-2017 21:01)K0stick писал(а):  Дорогие соседи, кто знает поподробнее как так произошло, что охрану не отменили? Мы уже отметить успели, ждали 1го марта с предвкушением, а тут такое разочарование. Хочу собрать максимум информации, прежде чем начать усиленно бороться с этой крайне бессмысленной и навязанной услугой, которая мне влетает в копеечку, а, как выяснилось, двум домам вообще обходится в ноль.

можно просто тему выше прочитать. там всё написано.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-03-2017, 19:45
Вот именно поэтому я и попросил тех кто знает поподробнее рассказать. Написано "УК договорились", а дальше что? Уговорили платить 2 дома? Решили проблемы с должниками? Или муниципалитет разрешил перекрывать дороги общего пользования шлагбаумами?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль