ремонт квартир

Опрос: Охране быть или не быть?
Я за охрану и шлагбаум и готов за это доплачивать.
Я против охраны и шлагбаума.
[Показать результаты]

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 7 - Средняя оценка: 3.57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Охрана
Сегодня, 17:53
RE: Охрана
(Сегодня 12:29)Rusik писал(а):  Я бы вам посоветовал не выражаться так грубо в отношении своих соседей. Даже если они совсем другой позиции поддерживаются нежели вы. Все имеет право на свое мнение.

Дорогой сосед. Моё мнение о скупердяях которые экономят на спичках что бы прогулять 200-300 рублей на охрану останется не изменённым. Жертвовать своим спокойствием ради мелочи это верх наплевательского отношения к соседям. В моём окружении все за охрану. Поэтому мораль о том что правильно или не правильно адресуйте тем кто отказывается платить.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Сегодня, 22:51
(Сегодня 17:53)Дмитрий Кочевник писал(а):  Дорогой сосед. Моё мнение о скупердяях которые экономят на спичках что бы прогулять 200-300 рублей на охрану останется не изменённым. Жертвовать своим спокойствием ради мелочи это верх наплевательского отношения к соседям. В моём окружении все за охрану. Поэтому мораль о том что правильно или не правильно адресуйте тем кто отказывается платить.

Дорогой вы мой соседушка))) Ваше мнение может вами и навязано Вашему окружению? Я всегда был против охраны и дело не в деньгах. Живу тут два с лишним года и жили мы с охраной и без онной. Тут все дело в УК. Чем больше платежей через УК протекает, тем ей и лучше. Знаете притчу, "А руки то в сале"?
Вооот. А платить за шлагбаум, который может открыть каждый неработающий пенсионер тыщ так за 20 в месяц, ну ладно 40 если их двое по моему вполне нормально. И тем более, это мнимое патрулирование)))
Молодые люди, которым работать надо, делают вид что патрулируют территорию)) При этом приезжают сюда работать вахтой))
Если углубиться в прошлое, то может быть вы вспомните что когда то роль охранника выполняла "бабуля" и была у ней должность "Вахтёр")))?
И дело тут не в 200-300 рублях. А дело в том, что это обычный микрорайон как и многие другие, эконом класса. И рано или поздно он будет без охраны. Не надо выдумывать в радужных мечтах, что ПК это предел мечтаний))
И при всём при этом, я плачу за эту охрану)))

Парковая 4. 6 подъезд.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Сегодня, 23:20
(Сегодня 22:51)pavlovlex писал(а):  ... рано или поздно он будет без охраны..
Тут такое дело - некоторые из нас рано или поздно поймут приемущества "так называемой" охраны (маргиналов/неадекватов хватает). Например вчера направляясь на работу по спальному московскому району обратил внимание на владелицу мицубиси, которая фотографировала свой автомобиль с украденными ночью двумя колесами.
Лучше конечно, чтобы те или иные события приведшие к пониманию случились как можно позже по времени, но не безнадежно поздно...

А пока в прошедшее воскресенье вечером наблюдал в ПК три разных группы жителей или их ремонтников потягивающих пивко на детских площадках. Сейчас дни самые длинные, не смотря на вечер еще светло и дети играли неподалеку. Все происходило на непатрулируемой, но уже открытой территории не сданных 11-х домов. А еще чуть ранее наблюдал троих нетрезвых людей перемахнувших через невысокий забор от деревенских коттеджей у дома 7 (тоже охрану дом не оплачивает). Проходя мимо машин на территории ПК один из них хлопнул ладонью по крыше автомобиля, из автомобиля вышел водитель... обошлось без разборок....., но все случится рано или поздно.... полицию вызывать будем ждать ее приезда... не очень скорого...

Я уже даже ни кого ни к чему не призываю... просто пишу о своих наблюдениях, не более.

д.6.1, теперь ул. Парковая д.5 Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: FACEL151, Katrin84, Nastasja, sfd1986, 2 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль