ремонт квартир

ремонт квартир под ключ

Опрос: Охране быть или не быть?
Я за охрану и шлагбаум и готов за это доплачивать.
Я против охраны и шлагбаума.
[Показать результаты]

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 7 - Средняя оценка: 3.57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Охрана
12-01-2017, 15:32
RE: Охрана
Мы в ПК еще не живем, а пока только надеемся на это))
Но наведываемся нередко и по Сабурово иногда ездим. В основном, конечно, в нерабочее время. Поэтому очень удивили рассказы о шатающихся "темных личностях" и всяких негативных общественно опасных случаях, потому что ничего подобного ни разу не видели. Наоборот, как раз очень нравится приятная, спокойная атмосфера.
А вот охрана создает впечатление некоей декоративности)) На территорию мы проходили спокойно, лишь иногда кто-то спросит, кто мы, и спокойно удовлетворяется ответом, что жители будущие такого-то дома.
По нашему предыдущему опыту считаем, что ее полезность стремится к нулю, а вот неудобства жителям вполне реальные создает.
Но если большинство жителей за охрану, то, как люди коллективные, желаниям большинства подчинимся)))

д. 11.1 ..... ну когда же.....когда Huh
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-01-2017, 15:43
(12-01-2017 14:41)SaniaNET писал(а):  Лучше не коллективное письмо, а каждому в отдельности письмо отправить. Куча писем про одно и то же лучше, чем одно хоть и с кучей подписей, ибо про одно письмо можно забыть, а если массово и с периодичностью долбить - можно достучаться.
Не забываем, что нынче отправить такого рода письмо - можно сидя у монитора, поэтому каждый с легкостью это может сделать самостоятельно, делов минут на 15.

М.В. Сапунов очень активно реагирует именно на коллективные письма с кучей подписей. ПРОВЕРЕНО. Индививидуальные письма также не помешают. Можете на эл. почту писать.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-01-2017, 16:28
(12-01-2017 15:22)KWG писал(а):  Богатое воображение у Вас. Много чего оно "дорисовало" к написанному здесь. Wink

Есть хорошая поговорка-"У страха глаза велики" Вот некоторые и рисуют себе картинки, как страшно без охраны)) Я специально для таких немного приукрасил))) Могу продолжить)))

Парковая 4. 6 подъезд.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-01-2017, 20:59
Я думаю, что продолжение будет более уместно в теме ежедневная флудилка.

д.6.1, теперь ул. Парковая д.5 Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-01-2017, 22:22
А я думаю что у нас почти весь форум это ежедневная флудилка))) Особенно при отсутствии модерирования))

Парковая 4. 6 подъезд.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
13-01-2017, 0:03
(12-01-2017 12:57)TatianaSh писал(а):  У нас уже был случай (когда охраны временно не было), что на девушку напали!! Кто то хочет повторения???
У нас маленькая деревня. Все про всё знают... Кто на ком женился, развелся, с работы ушел, умер и родился... И еще более интересные подробности Wink Про загадочную девушку со ценарием истории, что Голливуд обзавидовался, чудесными спасителями и хеппи эндом что-то никто ничего не знает. Только СМС отрепостили без разбору и все, типа "знакомая той моей знакомой, что вчера познакомились" прислала... Вы лично меня познакомите с этой девушкой? Знаете её?

Парковая, 6
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
13-01-2017, 2:09
ага давайте кто страшнее напишет)) Теперь вообще бойтесь за пределы кп выходить..а от остановки прям бегом до кп!! Иначе догонят и сожрут!! А С пятницы до ПК так ваще забудьте.. Летом про велосипеды забудьте..очень страшно и опасно выходить за шлагбаум!! Строители ждут..!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль