ремонт квартир под ключ

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Оформление в собственность по ДДУ
Автор Сообщение
НАТАЛИ Не на форуме
Старожил

Рейтинг: 173
RE: Оформление в собственность по ДДУ
(01-02-2015 13:12)YanaDonskaya писал(а):  Ну вот от того есть это слово "вблизи" или нет, наши дома ведь не передвигаются? По сути не меняется вообще ничего. Моя коллега купила квартиру в поселке Мосрентген, так у нее в адресе нет улицы и ничего, спокойно прописалась.
Да-а-а... В Мосренгене вообще жить невеселоBig Grin
01-02-2015 13:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rayne Не на форуме
Старожил

Рейтинг: 89
(31-01-2015 16:42)mirelen писал(а):  Поздравляю!) отлично!! Значит, все-таки " вблизи"... Это через сколько месяцев после получения ключей вы оформили собственность?

мы покупали практически как "вторичку" по переуступке от физ. лиц, квартиру нашли через форум, кстати, за что отдельное спасибо организаторам, админу, модераторам форумаBig Grin

соответственно, ключи мы получили в начале декабря, доки на регистрацию права собственности подали в конце декабря, в январе уже получили свидетельство

Дом №4
01-02-2015 13:25
nikas Не на форуме
Новосел
**

Рейтинг: 0
(28-01-2015 9:55)Rayne писал(а):  Big Grin а в Росреестре говорят, что не "оформили уже", а "застройщик только подал на регистрацию несколько комплектов документов жильцов".

В каком договоре? Если Вы имеете в виду договор на услуги по регистрации права собственности, то у ВИ в таких договорах сроков исполнения обязательств нет, я даже на этот счет общалась с юристами ВИ - они не указывают сроки, т.к. сроки не зависят он ВИ напрямую, у Росреестра база может сломаться или в документах заказчика может быть косяк какой-нибудь, например закладная оформлена не верно) так что, ВИ подстраховались на этот счет и сроки не указывают.
Я подавала доки на регистрацию сама лично, без заключения договора с ВИ, ещё в конце декабря, но т.к. я была в числе первых, а наш уважаемый застройщик не подал свою часть документов, Росреестр мне сделал приостановку регистрации на месяц.

Скажите, пожалуйста, а кские документы застройщик не подал в декабре? А сейчас уже подал?
02-02-2015 14:18
Виктория д.5 Не на форуме
Житель

Рейтинг: 2
Доброго всем дня)))
Вопрос к RAYNE, получившей свидетельство : какой адрес прописан? В тех паспортах Красн.р-он вблизи д.Сабур...... А В постановлении №513/12 от 23.12.2014 Администрации сельского поселения Отрадненское адрес- РФ, Московская область, Красногорский район, сельское поселение Отрадненское, вблизи деревни Сабурово, Пятницкий квартал д.5
У Вас прописано как в постановлении?????????? Подскажите, пожалуйста, очень нужно знать, так как подаю документы через застройщика.
02-02-2015 14:39
Rayne Не на форуме
Старожил

Рейтинг: 89
Добрый день,
У меня старый адрес указан, без сп Отрадненское и без Пятницкого квартала, т.к. я подавала документы на регистрацию ещё до того, как информация о новом почтовом адресе обновилась в кадастре. У меня адрес указан как в тех. паспорте, на почтовый адрес может и буду менять, но мне пока не к спеху. Через застройщика Вы должны получить свидетельство уже с почтовым адресом, который присвоен.

(02-02-2015 14:18)nikas писал(а):  Скажите, пожалуйста, а кские документы застройщик не подал в декабре? А сейчас уже подал?

Сейчас в Росреестре уже все есть.

Дом №4
02-02-2015 14:44
nikas Не на форуме
Новосел
**

(02-02-2015 14:44)Rayne писал(а):  Добрый день,
У меня старый адрес указан, без сп Отрадненское и без Пятницкого квартала, т.к. я подавала документы на регистрацию ещё до того, как информация о новом почтовом адресе обновилась в кадастре. У меня адрес указан как в тех. паспорте, на почтовый адрес может и буду менять, но мне пока не к спеху. Через застройщика Вы должны получить свидетельство уже с почтовым адресом, который присвоен.

Сейчас в Росреестре уже все есть.

Спасибо за ответ
02-02-2015 21:39
pupkin666 Не на форуме
Новосел
**

Рейтинг: 1
Дорогие соседи!
Если кто собирается ехать и брать копию постановления о присвоении адреса - большая просьба - возьмите мне копию тоже пожалуйста. Сейчас никак нет возможности попасть в путилково.
Буду очень благодарен.
Заранее спасибо
04-02-2015 9:28
ALEXLI Не на форуме
Житель

Совсем запутался, акт приема-передачи ключей от квартиры на 3 листах?

Что означает "2 экземпляра Акта приема-передачи (оригинал)", я так понимаю это 4 листа.
04-02-2015 10:28
KWG Не на форуме
ЖителЬ

Рейтинг: 430
(04-02-2015 10:28)ALEXLI писал(а):  Совсем запутался, акт приема-передачи ключей от квартиры на 3 листах?

Что означает "2 экземпляра Акта приема-передачи (оригинал)", я так понимаю это 4 листа.
У меня на одном листе с оборотом.

д.6.1, теперь ул. Парковая д.5 Smile
04-02-2015 10:36
ALEXLI Не на форуме
Житель

(04-02-2015 10:36)KWG писал(а):  У меня на одном листе с оборотом.

блин, вот протупил: 2 листа (оригинал), акт приема-передачи квартиры с двух сторон и один акт приема-передачи ключей от квартиры.
спасибо за подсказку. Запутался в бумагах уже.
04-02-2015 10:52
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Политика конфиденциальности

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль