ремонт квартир

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Оформление в собственность по ДДУ
22-01-2014, 22:02
RE: Оформление в собственность по ДДУ
(22-01-2014 21:45)TessNa писал(а):  "Как правило" - это вы на основании чего?
Просто я на днях общалась со своим клиентом, который заведует конторой, специализирующейся на регистрационных действиях в сфере недвижимости, и он мне сказал, что и так и эдак случается.

Послушала я его и склоняюсь к мысли, что, если надо будет паспорт отдельно регистрировать, то людям занятым, может, проще будет и застройщику заплатить 35 тыщ... Потому как в среднем по рынку так примерно и получается. То есть сэкономить получится только если твое время стоит дешево, и ты будешь сам всем этим заниматьсяSad
А за нас УГ платить будет, мы по программе приведи друга сделали. Все ж как ни как а экономия времени и нервов с деньгами.

Просто я на днях общалась со своим клиентом, который заведует конторой, специализирующейся на регистрационных действиях в сфере недвижимости, и он мне сказал, что и так и эдак случается.

Послушала я его и склоняюсь к мысли, что, если надо будет паспорт отдельно регистрировать, то людям занятым, может, проще будет и застройщику заплатить 35 тыщ... Потому как в среднем по рынку так примерно и получается. То есть сэкономить получится только если твое время стоит дешево, и ты будешь сам всем этим заниматьсяSad
А за нас УГ платить будет, мы по программе приведи друга сделали. Все ж как ни как а экономия времени и нервов с деньгами.

дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
22-01-2014, 22:08
Если у вас есть еще какой-нибудь друг, который хочет купить квартирку в ПК, я бы с ним подружилась! Авось и мне так повезетSmile))
А то мои все не хотятSmile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
22-01-2014, 22:09
(22-01-2014 22:08)TessNa писал(а):  Если у вас есть еще какой-нибудь друг, который хочет купить квартирку в ПК, я бы с ним подружилась! Авось и мне так повезетSmile))
А то мои все не хотятSmile

нам самим еще один нужен....это как пирамида......последний за всех платит.Big Grin

дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
22-01-2014, 22:13

На основании оформления сейчас еще одной квартиры и по рассказам знакомых, которые покупали новостройки. Как раз сейчас для меня животрепещущая тема))
А вот по вопросу времени затраченного на регистрацию... Согласна полностью. В нашем районе сейчас по электронной очереди на 2 месяца вперед уже все расписано. В порядке живой очереди, ехать за талончиком нужно примерно к 6 утра. Те, кто приезжает к 7 имеют примерно 16-18 номер, а например к обеду проходит только 6-8 человек и со своим 18 номером ты просто сразу можешь ехать домой.

Ул. Парковая , д. 4 ( строит. 3), подъезд 6
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
22-01-2014, 22:19
регистрировал договор в красногорске (речная 8) - приехал к 8. в очереди был 30-каким-то, в 11 уже ушел.
забирал договор -приехал в 7-30 утра в субботу - был 16 - через час после открытия уже получил.

аналогично было и в другой рег.палате года 3 назад

в этих очередях куча людей, к-е берут по 3-4 талончика(или на количество сторон в дду, или боятся что кто-нить на регистрацию опоздает)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
22-01-2014, 22:23
(22-01-2014 22:19)sfd1986 писал(а):  регистрировал договор в красногорске (речная 8) - приехал к 8. в очереди был 30-каким-то, в 11 уже ушел.
забирал договор -приехал в 7-30 утра в субботу - был 16 - через час после открытия уже получил.

аналогично было и в другой рег.палате года 3 назад

в этих очередях куча людей, к-е берут по 3-4 талончика(или на количество сторон в дду, или боятся что кто-нить на регистрацию опоздает)

Обнадеживает! Может мне не повезло. Как раз на этой неделе будет попытка N 2)) Пожелайте мне удачи Wink

Ул. Парковая , д. 4 ( строит. 3), подъезд 6
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
22-01-2014, 23:00
Ага...
ну, вы все-таки, когда узнаете точно - отпишитесь тут, ладно?
Заранее спасибище!Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
13-08-2014, 17:28
Привет! А кто-нибудь уже начал собирать документы для самостоятельного оформления в собственность?
Куда идти? С чего начать? )))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
13-08-2014, 17:33
а как это самостоятельно???? на сколько я знаю этим же ВИ будет заниматся!? я правильно понимаю?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
13-08-2014, 17:36
Ну за 25 000 да, ВИ.
А можно же и самим.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Политика конфиденциальности

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль