ремонт квартир

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 3.8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Неустойка, суд и пр. Консультация юриста.
02-12-2017, 16:31
RE: Неустойка, суд и пр. Консультация юриста.
(02-12-2017 12:26)Babochenok писал(а):  по данным ИФНС на 17.10.17 у ООО САБ-УРБАН имеются счета в следующих банках:
1. ПАО Промсвязьбанк (состояние счета - Открыт)
2. АКБ Инвестиционный Торговый банк (состояние счета - Изменен)
3. КБ АО Локо-Банк (состояние счета - Открыт)
4. КБ Русский Торговый Банк (состояние счета - Изменен)
5. АО Газпромбанк (состояние счета - Открыт)
6. ПАО Сбербанк (состояние счета - Изменен)

В Локо-Банке ИЛ 3 недели пролежал, деньги не взысканы
[Изображение: 18_._2017_._20.28-2.jpg]

[Изображение: 18_._2017_._20.28-3.jpg]
Интересная информация!
Спасибо Вам!!!
Здесь нужен Шерлок Холмс Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2017, 13:01
Значит, в Открытии они счет уже закрыли))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-12-2017, 11:06
Наш Ил был во всех этих банках. К сожалению, они очень быстро оттуда денежки выводят. Информация в налоговую об открытии счетов поступает не сразу, а где то через неделю. За это время деньги по быстрому выводятся. Это противозаконные деяния, так мне сказал знакомый юрист. только вот кто будет этим заниматься?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-12-2017, 11:56
(04-12-2017 11:06)Pashasds писал(а):  Наш Ил был во всех этих банках. К сожалению, они очень быстро оттуда денежки выводят. Информация в налоговую об открытии счетов поступает не сразу, а где то через неделю. За это время деньги по быстрому выводятся. Это противозаконные деяния, так мне сказал знакомый юрист. только вот кто будет этим заниматься?
А что в этом противозаконного? Юридические лица с 2014 года не обязаны сообщать в налоговую об открытии счета, а то что саб-Урбан пополнил счёт и тут же перевёл на другой счёт - это его право
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-12-2017, 13:15
А кто-нибудь узнавал, почему эти счета не арестованы, в рамках сводного исполнительного производства?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-12-2017, 14:34
А кто-нибудь узнавал, почему эти счета не арестованы, в рамках сводного исполнительного производства?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-12-2017, 21:43
(04-12-2017 11:56)ritylka_19 писал(а):  А что в этом противозаконного? Юридические лица с 2014 года не обязаны сообщать в налоговую об открытии счета, а то что саб-Урбан пополнил счёт и тут же перевёл на другой счёт - это его право

Если они действительно этим занимаются, то это в чистом виде статья 177 УК РФ (злостное уклонение от уплаты дебиторской задолженности), до двух лет.
Однако, как верно было подмечено выше, кто этим будем заниматься? По хорошему, это задача пристава, но ему эта головная боль не нужна.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-12-2017, 10:58
Соседи, наконец-то мое решение вступило законную силу и я получил исполнительный лист в отношении ООО "Саб-Урбан". Судился с известными юристами, на этом форуме они почему -то не представлены, но не суть. Результаты меня вполне устраивают. Я расторгал договор, сумма квартиры 2 990 т.р., всего взыскано со штрафом и процентами более 5 151 т.р. Судя по форуму в Банки предъявлять лист смысла нет, или есть инфо в каком банке деньги? Кто в итоге в каком Банке получал деньги?
ps сейчас также включаемся в дело о банкротстве ООО "Саб-Урбан", но видимо получение денег растянется.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-12-2017, 11:58
(11-12-2017 10:58)Артемий писал(а):  Соседи, наконец-то мое решение вступило законную силу и я получил исполнительный лист в отношении ООО "Саб-Урбан". Судился с известными юристами, на этом форуме они почему -то не представлены, но не суть. Результаты меня вполне устраивают. Я расторгал договор, сумма квартиры 2 990 т.р., всего взыскано со штрафом и процентами более 5 151 т.р. Судя по форуму в Банки предъявлять лист смысла нет, или есть инфо в каком банке деньги? Кто в итоге в каком Банке получал деньги?
ps сейчас также включаемся в дело о банкротстве ООО "Саб-Урбан", но видимо получение денег растянется.
И что получат от банкротства жители? 19 дом уже сдали.Результат какой то положительный уже есть.Надежда на то что сдадут остальные.пусть даже с опозданием есть еще.И почему именно Вы решаете вопрос о банкротстве застройщика?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-12-2017, 12:18
(11-12-2017 10:58)Артемий писал(а):  Соседи, наконец-то мое решение вступило законную силу и я получил исполнительный лист в отношении ООО "Саб-Урбан". Судился с известными юристами, на этом форуме они почему -то не представлены, но не суть. Результаты меня вполне устраивают. Я расторгал договор, сумма квартиры 2 990 т.р., всего взыскано со штрафом и процентами более 5 151 т.р. Судя по форуму в Банки предъявлять лист смысла нет, или есть инфо в каком банке деньги? Кто в итоге в каком Банке получал деньги?
Пока у Вас был ДДУ имелась гарантия (в соответствии с ФЗ 214), что дом достроят и квартиру получите, возможно достроят не скоро, возможно даже достроит не Саб-Урбан..., но достроят.

Сейчас у Вас на руках исполнительный лист по которому деньги можно получить... через год, а можно и не получить совсем.

Точно ли Вас устраивают результаты? по моему мнению о результатах говорить преждевременно.

д.6.1, теперь ул. Парковая д.5 Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Политика конфиденциальности

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль