Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 3.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ПАРКОВКА
Автор Сообщение
Snow Не на форуме
Старожил

Рейтинг: 272
RE: ПАРКОВКА
(30-10-2013 15:43)Aleks_ писал(а):  В феврале- марте месяце все менеджеры называли цены в 300-350 тр. в зависимости от квадратуры. Ниже ни кто не называл. Откуда у людей информация про 150 т.р наверно желаемое за действительное захотелось принять или приснилось наверно Smile

Действительно, с учетом комментария Olesevna, наверное, приснилось. Эх как жаль, а какая бы хорошая цена на машиноместо была Smile

Дом 3
30-10-2013 16:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Aleks_ Не на форуме
Старожил

Рейтинг: 77
(30-10-2013 16:10)Snow писал(а):  Действительно, с учетом комментария Olesevna, наверное, приснилось. Эх как жаль, а какая бы хорошая цена на машиноместо была Smile

какая- какая, сказочная Big Grin
Вы кстати план от застройщика то получили по новому виду домов, этажности? Или прокатили?
30-10-2013 16:12
Snow Не на форуме
Старожил

(30-10-2013 16:12)Aleks_ писал(а):  какая- какая, сказочная Big Grin
Вы кстати план от застройщика то получили по новому виду домов, этажности? Или прокатили?

А я забыл, менеджер... блин... как же ее, вроде Ксения, да, прокатила. Наберу ей завтра, сегодня у нее выходной. Уже позвонил. Спасибо за напоминание )

Дом 3
30-10-2013 16:58
glan Не на форуме
Почетный житель

Рейтинг: 14
(30-10-2013 9:09)cevals писал(а):  Судя по всему еще никто не купил паркоместа.
Тоже интересует, как будет организован подъезд.

...я вообще за то, чтобы в ПК, равно как и задумано застройщиком на счет дворов, был закрыт въезд для транспорта (кроме спец.). Типа того, машину оставляешь на парковке перед ПК, а далее пешком 50-100м. Тишина....Воздух.... Правда наверняка найдутся несогласные))))

...
30-10-2013 20:04
Len4ik Не на форуме
Почетный житель

Рейтинг: 36
(30-10-2013 20:04)glan писал(а):  ...я вообще за то, чтобы в ПК, равно как и задумано застройщиком на счет дворов, был закрыт въезд для транспорта (кроме спец.). Типа того, машину оставляешь на парковке перед ПК, а далее пешком 50-100м. Тишина....Воздух.... Правда наверняка найдутся несогласные))))

Если парковка будет бесплатной, думаю согласных будет много. А несогласных проще будет уговорить прогуляться. Но если едешь из магазина с продуктами или еще с чем нагруженный, то нести вещи далеко будетSad
31-10-2013 7:48
musi-pusy Не на форуме
Почетный житель

Рейтинг: 1
не, заезд должен быть, правильно вы пишите,Len4ik, так точно из ашана проблемно будет сумки нести...
31-10-2013 11:08
Snow Не на форуме
Старожил

Я - против заезда. Кстати, застройщик тоже. Так что мы с ним солидарны, а вы - в оппозиции.
Логику я вашу понимаю - ой, какие же тяжелые сумки, как же тащить далеко. Но ради собственной минимальной выгоды (раз в неделю два раза до машины сходить с пакетами и обратно), вы готовы все дворы машинами заставить. Я за то, чтобы дворы оставались дворами. Небольшое неудобство - не катастрофа.

Дом 3
31-10-2013 11:41
olesevna Не на форуме
Почетный житель

Рейтинг: 16
Ну, застройщик-то против заезда в сам двор. Его и не будет Smile Но вот частенько хочется и рядом с домом машину оставить и... давай одну за другой таскать сумищи из МЕТРО, а потом автокресло с ребенком, а потом коляску. Ну а после можно и отогнать машину подальше. А налегке-то можно и сразу за пределами ПК машину бросать и гулять Smile
31-10-2013 11:56
Andrew Не на форуме
Житель

Рейтинг: 12
Можно всех понять. Только вот народ у нас такой, что один выгрузит сумки с продуктами и перегонит машину чтобы всем было хорошо (и респект такому), а другой извиняюсь за выражение "быдляче" будет говорить, что это все общее - и что хочу, то и делаю. Грань уважения к сожалению зачастую бывает проигрывает личной выгоде. Во многих дворах есть выделенная зона для пожарного автотранспорта, на которую запрещено ставить личный автотранспорт, при этом люди ставили, ставят и будут ставить его до тех пор, пока в их жизни не случится момент, при котором не дай Бог он им нужен будет (чтобы могла заехать спец.техника). Давайте смотреть на все через призму уважения друг к другу уважаемые соседи)))

Андрей и Марина. дом 6 корпус 2 кв. 093
31-10-2013 13:58
cevals Не на форуме
Super Moderator

Рейтинг: 117
Интересно как при закрытом дворе мне строй материалы или технику бытовую подвозить к подъезду? На ручках нести? Какие 2 пакетика? Думаю дальше можно не писать. НА самом деле если есть подъезд для спец техники, то и есть подъезд для ВСЕХ. А вот перепарковывать машину на стоянку далеко не каждый захочет.
31-10-2013 14:18
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Политика конфиденциальности

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль