Опрос: Подпишите ли Вы обращение в УК ?
Подпишу ( я житель )
Не подпишу ( я житель )
Подпишу ( будущий житель )
Не подпишу ( будущий житель )
Я УК ВИ, мне нужен карманный провайдер
[Показать результаты]
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Даешь качественный интернет для народа!
26-07-2016, 0:16
RE: Даешь качественный интернет для народа!
Я за. УК можно попробовать лесом послать через Федеральную Антимонопольную Службу, если пускать не будут. Кстати не факт, что этот провайдер тоже не облажается, но чем больше выбор, тем лучше!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-08-2016, 0:31
я на YOTA) ловит везде)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-09-2016, 23:56
что то тарифы не очень радуют и не факт, что падений сети не будет у этого провайдера. Только вот на сайте есть сразу приписочка с фразой на "от**бись" для пользователей: Указанная скорость передачи данных является не гарантированной и максимально доступной, фактическая же скорость зависит от различных внешних факторов и может отличаться. Ночное увеличение скорости до 100 мбит\сек производится автоматически с 00-00 ч. до 08-00 ч.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
18-09-2016, 12:06
(01-09-2016 23:56)gyd3on писал(а):  что то тарифы не очень радуют и не факт, что падений сети не будет у этого провайдера. Только вот на сайте есть сразу приписочка с фразой на "от**бись" для пользователей: Указанная скорость передачи данных является не гарантированной и максимально доступной, фактическая же скорость зависит от различных внешних факторов и может отличаться. Ночное увеличение скорости до 100 мбит\сек производится автоматически с 00-00 ч. до 08-00 ч.

Полностью согласен по тарифам. Обычный местечковый провайдер с конскими ценами и нестабильной скоростью.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
18-09-2016, 13:25
(06-08-2016 0:31)Greenfox писал(а):  я на YOTA) ловит везде)

А скорость интернета у Вас какая?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Политика конфиденциальности

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль