ремонт квартир под ключ

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Судебные разбирательства с Саб урбаном
Автор Сообщение
Сергей Романов Не на форуме
Почетный житель

Рейтинг: 2
RE: Судебные разбирательства с Саб урбаном
(06-04-2018 15:48)Зайцев Владимир писал(а):  В отличии от Вас, у меня это знал даже Печенкин когда работал..
И с какого числа он у вас не работает?

Неустойка. Расторжение ДДУ
Двойная Гарантия
Тел. 8 495 195 76 47
Почта: romanoff@rsokolova.com
Сайт: https://www.baryshnikovfirm.com/
06-04-2018 17:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
PRO100 Не на форуме
Житель

Рейтинг: 3
Уважаемые юристы, адвокаты! Пока Вы тут "бьетесь" за авторитет, ответьте квалифицировано на вопрос:
Зачем представители застройщика на заседании заявляют о снижении неустойки, если процесс банкротства запущен и деньги по ИЛ в 4 очереди?
06-04-2018 18:26
Сергей Романов Не на форуме
Почетный житель

Рейтинг: 2
(06-04-2018 18:26)PRO100 писал(а):  Зачем представители застройщика на заседании заявляют о снижении неустойки, если процесс банкротства запущен и деньги по ИЛ в 4 очереди?
Либо по привычке, либо чтобы меньше платить, потому что банкротство еще не запущено.

Неустойка. Расторжение ДДУ
Двойная Гарантия
Тел. 8 495 195 76 47
Почта: romanoff@rsokolova.com
Сайт: https://www.baryshnikovfirm.com/
06-04-2018 19:01
Alabama Не на форуме
Житель

Кто был на последнем заседании, можете вкратце рассказать что там было?
Был ли представитель Минстроя, что он сказал?
По какой причине отложили заседание?
Большое спасибо.
06-04-2018 19:56
Жанна Не на форуме
Почетный житель

Рейтинг: 56
(06-04-2018 18:26)PRO100 писал(а):  Уважаемые юристы, адвокаты! Пока Вы тут "бьетесь" за авторитет, ответьте квалифицировано на вопрос:
Зачем представители застройщика на заседании заявляют о снижении неустойки, если процесс банкротства запущен и деньги по ИЛ в 4 очереди?

При рассмотрении судебных дел по вопросам как по признанию права собственности, так и по неустойкам, по Красногорскому суду МО на все заседания без исключения адвокаты застройщика у меня лично присутствуют. Заявляют о снижении неустойки (если дело по неустойке), приводят доводы, в общем полноценно участвуют в судебных заседаниях. Ничего не меняется. По другим судам не всегда стали присутствовать на судебных заседаниях.
Процедура банкротства юридически еще не запущена, перенесено заседание на 06.06.2018 г.
Для чего нужно - это только можно предположить, если восстановят оплату по долговым обязательствам, то лучше меньше оплатить, чем полную сумму.

(06-04-2018 19:56)Alabama писал(а):  Кто был на последнем заседании, можете вкратце рассказать что там было?
По какой причине отложили заседание?
Большое спасибо.

официально в Определении суда указано о необходимости, чтобы дольщики приняли решение: согласны ли они осуществлять финансирование дальнейших расходов по делу о банкротстве (согласие дается в письменном виде с указанием суммы финансирования)

определение суда вложила файлом

Прикрепления
.pdf  A41-88538-2017_20180402_Opredelenie от 02.04.2018.pdf (Размер: 206.43 Кб / Загрузок: 17)

Жанна Владимировна. Юрист. Мой сайт: http://www.услугиюриста.net
Задать мне интересующие Вас вопросы Вы можете в теме на форуме:"Юридическая помощь или "Лучше звоните Жанне!""
06-04-2018 19:59
Alabama Не на форуме
Житель

Спасибо, Жанна.
06-04-2018 23:14
Жанна Не на форуме
Почетный житель

Rainbow RE: Судебные разбирательства с Саб урбаном
(06-04-2018 23:14)Alabama писал(а):  Спасибо, Жанна.

Всегда, пожалуйста.
Кстати, кому-то неустойку выплатили в марте текущего года. Только что прочитала в одном из чатов.
Счастливчик, отзывайтесь давайте, ну если, конечно, Вы не против и тут присутствуете на форуме.

Задать мне интересующие Вас вопросы Вы можете в теме на форуме:"Юридическая помощь или "Лучше звоните Жанне!""
06-04-2018 23:44
Татьяна и Владимир Не на форуме
Житель
**

Рейтинг: 0
[quote='Alabama' pid='115925' dateline='1523033782']

Ответ юриста ни о чем. Решение суда и на сайте АС можно посмотреть.
07-04-2018 13:49
Жанна Не на форуме
Почетный житель

(07-04-2018 13:49)Татьяна и Владимир писал(а):  [quote='Alabama' pid='115925' dateline='1523033782']

Ответ юриста ни о чем. Решение суда и на сайте АС можно посмотреть.

Вы прежде чем постоянно осуждать или критиковать кого-то читайте по-внимательнее заданные вопросы дольщиком.
Человек задал вопросы и ответы предоставляются в рамках имеющихся сведений, а не придуманные или надуманные какие-то, я не была на судебном заседании и что я должна написать, если меня там не было?
С написала лишь юридическую сторону вопроса, опубликовав определение суда. Если кто был на заседании, то, безусловно, напишет, если пожелает. Мне дольщик один звонил и рассказал свое видение, но я не считаю необходимым его мнение здесь рассказывать, хотя очень сама удивилась его рассказу. Пожелает дольщик, сам напишет.
Периодически полезно сначала подумать, проанализировать, а потом, при необходимости, написать, а не заниматься постоянно безосновательной критикой, осуждением.
А еще полезнее было бы самим самостоятельно потратить свое драгоценное время и пойти лично в суд.

07-04-2018 14:00
Татьяна и Владимир Не на форуме
Житель
**

Рейтинг: 0
(07-04-2018 14:00)Жанна писал(а):  Вы прежде чем постоянно осуждать или критиковать кого-то читайте по-внимательнее заданные вопросы дольщиком.
Человек задал вопросы и ответы предоставляются в рамках имеющихся сведений, а не придуманные или надуманные какие-то, я не была на судебном заседании и что я должна написать, если меня там не было?
С написала лишь юридическую сторону вопроса, опубликовав определение суда. Если кто был на заседании, то, безусловно, напишет, если пожелает. Мне дольщик один звонил и рассказал свое видение, но я не считаю необходимым его мнение здесь рассказывать, хотя очень сама удивилась его рассказу. Пожелает дольщик, сам напишет.
Периодически полезно сначала подумать, проанализировать, а потом, при необходимости, написать, а не заниматься постоянно безосновательной критикой, осуждением.
А еще полезнее было бы самим самостоятельно потратить свое драгоценное время и пойти лично в суд.

Во-первых сами внимательно читайте вопросы во-вторых кого это я постоянно критикую в-третьих мне достаточно было официального решения суда которое я знала уже 2 числа
07-04-2018 15:09
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Политика конфиденциальности

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль