ремонт квартир под ключ

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!"
Автор Сообщение
mirelen Не на форуме
Старожил

Рейтинг: 162
RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!"
Ну, Урбан по- соседству тоже удешевляет строительство. Вместо кирпича, клинкерная плитка, вместо Гостинного двора с торговыми галереями просто парк с ярмаркой выходного дня. И квартиры не так активно раскупаются как раньше. Кризис. И да.... дорога через лес построена.
27-04-2017 17:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
жительПК Не на форуме
Житель

Рейтинг: 16
Ох, нытики)) Кто то хотел купить машиноместо на крытой парковке..вот вам парковка..так нет 80р..дорого)) приятно гулять по ужоженным газонам..площадкам. Они тоже сами себя поддерживают )) И посторонние сами не заходят) Купили квартиру - на ремонт тоже денег нет) ну а особо правильные..а что мешает покопаться в коммунальных платежах?? Наверняка покроете и охрану и парковку и пол квартиры)) Да и почему тогда просто например не купить квартирку в Росинке..??) ну а что?? и нет машин на улице..и охрана такая же!))
27-04-2017 23:50
Annet Не на форуме
Почетный житель

Рейтинг: 5
(27-04-2017 23:50)жительПК писал(а):  Ох, нытики)) Кто то хотел купить машиноместо на крытой парковке..вот вам парковка..так нет 80р..дорого)) приятно гулять по ужоженным газонам..площадкам. Они тоже сами себя поддерживают )) И посторонние сами не заходят) Купили квартиру - на ремонт тоже денег нет) ну а особо правильные..а что мешает покопаться в коммунальных платежах?? Наверняка покроете и охрану и парковку и пол квартиры)) Да и почему тогда просто например не купить квартирку в Росинке..??) ну а что?? и нет машин на улице..и охрана такая же!))
Огромнейший минус ПК -это транспортная недоступность. Наверняка , каждый, кто покупал здесь квартиры, надеялся на то, что я-то самый хитрый, и свою тачку пристрою, припаркуюсь. Но, у всех есть тачки , о то по две(на квартиру). Ну и где найти столько места для парковки? Вторую очередь сдадут. Как жить??

д.19
28-04-2017 22:36
жительПК Не на форуме
Житель

(28-04-2017 22:36)Annet писал(а):  Огромнейший минус ПК -это транспортная недоступность. Наверняка , каждый, кто покупал здесь квартиры, надеялся на то, что я-то самый хитрый, и свою тачку пристрою, припаркуюсь. Но, у всех есть тачки , о то по две(на квартиру). Ну и где найти столько места для парковки? Вторую очередь сдадут. Как жить??

Все верно. Будет еще сложнее. И те кто недавно ругал парковку..сами первые побегут и купят места на несколько месяцев вперед)) Недовольные в основном те, кто либо недавно заехал...либо кто еще не живет. Ну возможно есть еще просто првокаторы со своими целями..
30-04-2017 0:40
Rusik Не на форуме
Житель

Рейтинг: 7
По идее все равно должен появится какой-нибудь бизнесмен, который тут паркинг многоуровневый построит, если это застройщик не сделает. Дело то прибыльное. Хоть продавать будут, хоть в аренду сдавать.
30-04-2017 13:28
жительПК Не на форуме
Житель

(30-04-2017 13:28)Rusik писал(а):  По идее все равно должен появится какой-нибудь бизнесмен, который тут паркинг многоуровневый построит, если это застройщик не сделает. Дело то прибыльное. Хоть продавать будут, хоть в аренду сдавать.

в чем прибыльное? что будут ставить машины в итоге на площадках и газонах?))
07-05-2017 22:49
BSV Не на форуме
Житель

Рейтинг: 12
(27-04-2017 17:59)mirelen писал(а):  И да.... дорога через лес построена.
А нам по ней ездить можно? Или она только для урбанистов и сабуровцев?
10-05-2017 13:07
KWG Не на форуме
ЖителЬ

Рейтинг: 430
Сквозной проезд физически существут, но на данный момент перекрыт у офиса продаж Митино О2.

д.6.1, теперь ул. Парковая д.5 Smile
10-05-2017 19:12
Gisaks Не на форуме
новосёл

Рейтинг: 39
Накипело: второй вечер лает собака , закрытая на балконе однушки , предположительно 4й этаж, 2-й подъезд, ДОМ 8 (бывш 5). Балкон выходит на проезд между 10м-8м домом. Лает поздно вечером, когда жители уже спят или собираются спать. А вчера "хозяева" уехали , оставив собаку на ночь на балконе. Возмущались жители 8 и 10-го дома, уснуть невозможно, утром проснулась под громкий лай всё той же псины.
26-07-2017 10:57
Egeen Не на форуме
Почетный житель

Рейтинг: 8
Надо как-тов ычислить квартиру. Тут отписаться - не решение. Люди запросто могут даже не быть зарегистрированы на форуме.
26-07-2017 16:25
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Политика конфиденциальности

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль