ремонт квартир под ключ

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ
Автор Сообщение
Aleks_ Не на форуме
Старожил

Рейтинг: 77
ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ
ПРЕДЛАГАЮ ТУТ ОБСУЖДАТЬ ВТОРУЮ ОЧЕРЕДЬ.
Вот что то смотрю я на вторую очередь и не могу понять, нравится она мне или нет. Вроде симпатично, а вроде как то уже более под панели начинает смахивать. А может из за того что одним большим домом сделали. Наши отдельно стоящие как то по уютней кажутся. Похоже на Солнечную Систему от Урбана. Там тоже много штукатурки и краски будет. Что думаете?

[Изображение: image.jpg]
24-07-2014 7:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nastena Не на форуме
Старожил

Рейтинг: 164
RE: ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ
Мне кажется, что как и с нашей очередью картинка будет не на 100% соответствовать действительности. Хотя остекление балконов в этот раз сделали больше похожим на правду. С Солнечной Системой однозначно можно провести параллель.

ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2 Rolleyes
24-07-2014 8:27
neveginka Не на форуме
Старожил

Рейтинг: 111
А где вы нашли картинки 2ой очереди?

Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
24-07-2014 8:44
mirelen Не на форуме
Старожил

Рейтинг: 162
Да, действительно, с первого взгляда кажется, что это Солнечная система. Может, они эскизы стырили?Big Grin весь комплекс должен быть выполнен в едином стиле, а тут.... А еще, интересно, вторую очередь банки аккредитовали уже, или продают только при 100- процентной оплате?
24-07-2014 8:50
nastena Не на форуме
Старожил

Рейтинг: 164
neveginka, http://5-kv.ru/massmedia/news/?id=91

ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2 Rolleyes
24-07-2014 9:00
Snow Не на форуме
Старожил

Рейтинг: 272

Потому что рендеры делал один и тот же человек, я уже писал об этом) поэтому и похоже на Солнечную

Дом 3
24-07-2014 9:38
NastyaY Не на форуме
Почетный житель

Рейтинг: 15
мне кажется, что вторая очередь выглядит как-то более массово чтоли, в смысле, больше на спальный район похоже. может просто нехватает красивых деталей окружения, как например, у нас на сайте много было красивых ракурсов с видом на фонтан или крепостную стену-парковку, какие-то башенки, подъезды разные, облицовка. в общем поразнообразнее.

с другой стороны, это ведь только один дом, похоже. может вся картинка будет очень даже. я во свяком случае надеюсь именно на этоBig Grin

дом 10 к 1 Heart
24-07-2014 10:08
Aleks_ Не на форуме
Старожил

Рейтинг: 77
Thumbs Up RE: ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ
(24-07-2014 8:50)mirelen писал(а):  Да, действительно, с первого взгляда кажется, что это Солнечная система. Может, они эскизы стырили?Big Grin весь комплекс должен быть выполнен в едином стиле, а тут.... А еще, интересно, вторую очередь банки аккредитовали уже, или продают только при 100- процентной оплате?
Пока на сколько я помню 100% , аккредитация после постройки 2 х этажей обычно проходит, до этого банк не аккредитует строительство.

(24-07-2014 8:44)neveginka писал(а):  А где вы нашли картинки 2ой очереди?

Вот тут : http://5-kv.ru/news/

(24-07-2014 10:08)NastyaY писал(а):  мне кажется, что вторая очередь выглядит как-то более массово чтоли, в смысле, больше на спальный район похоже. может просто нехватает красивых деталей окружения, как например, у нас на сайте много было красивых ракурсов с видом на фонтан или крепостную стену-парковку, какие-то башенки, подъезды разные, облицовка. в общем поразнообразнее.

Вот и мне так показалось, мало пространства по ощущению, не физически, сдавливает Smile один массивный кусок бетона, все в округ закрыто, как в тюрме Smile Опять же это макет, как в итоге будет трудно говорить.
Зато если посадить огромную елку, то зимой можно всем водить хоровод по кругу Big Grin
24-07-2014 10:38
mirelen Не на форуме
Старожил

Рейтинг: 162
(24-07-2014 9:38)Snow писал(а):  Потому что рендеры делал один и тот же человек, я уже писал об этом) поэтому и похоже на Солнечную

Что значит рендеры? Проект должен быть выполнен в едином стиле. Солнечная система и Пятницкие созданы Атаянцем в разных стилях. Разное время, другая эпоха. А у нас прям эклектика какая- то. Нарушена стилистика комплекса.
24-07-2014 11:17
Pro Не на форуме
Почетный житель

Рейтинг: 21
(24-07-2014 11:17)mirelen писал(а):  Что значит рендеры? Проект должен быть выполнен в одном стиле. Солнечная система и Пятницкие выполнены в разных стилях.

"Ре́ндеринг (англ. rendering — «визуализация») — термин в компьютерной графике, обозначающий процесс получения изображения по модели с помощью компьютерной программы." Wikipedia/
Этот процесс делается в специализированных программах,Например 3DMax или Revit.

Дом 6к2, подъезд 2, кв 55
24-07-2014 11:20
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Политика конфиденциальности

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль