Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
МособлЕИРЦ
Автор Сообщение
Евгения Не на форуме
Новосел
**

Рейтинг: 5
МособлЕИРЦ
Добрый день!
На днях,в почтовом ящике ,обнаружила квитанцию на оплату Кап.ремонта от МособлЕИРЦ.
Сообщите,пожалуйста,получал ли кто-то из Вас данную квитанцию.
Выходит,мы должны платить нашей УК за содержание и ремонт,куда входит оплата за текущий ремонт и обслуживание и данной компании за капитальный ремонт, который,соответственно,не проводился(у нас же дома-то вроде новые,пока ещё совсем не сыпятся).Если ошибаюсь,просьба поправить.
Хочу отметить,что в так называемой квитанции обозначен номер лицевого счёта с адресом,а вместо ФИО написано "Абонент Абонент Абонент"
Кое-как дозвонившись по телефонам,указанным на "квитанции",мне сказали,что кап.ремонт мы должны оплачивать с января 2018. Я ей сказала,что на дворе практически январь 2019.Спросила где они были всё это время и почему не было никаких оповещений и информационных писем,на что мне ответили,что об этом трубят уже по "утюгам и чайникам",а мы не в курсе.
Помогите,пожалуйста,разобраться.
Получается,без договора данная компания не имеет права выставлять нам счета,а мы можем игнорировать данные бумаги и выкидывать их или всё-таки стоит приложить?
Также позвонила в компанию,которая занимается кап.ремонтом по Московской области.Задала вопрос относительно ремонта,мне сказали,что не знают проводился у нас кап.ремонт или нет и будет ли он вообще. А если будет,то неизвестно когда.Вот и весь разговор.

Спасибо за внимание.
06-12-2018 14:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Olga80 Не на форуме
Новосел
**

Рейтинг: 2
RE: МособлЕИРЦ
Дома на гарантии 5 лет, только через 5 лет после сдачи дома в эксплуатацию должны начислять за побор под названием Кап. ремонт, но никак не Мосблеирц должен присылать квитанции. Либо ФКР напрямую присылает свои квитанции, либо собственники должны принять решение на общем собрании, что платить хотят через Мосблеирц (чего категоричности не советую).
06-12-2018 15:11
demmons Не на форуме
Почетный житель

Рейтинг: 20
RE: МособлЕИРЦ
Не ведитесь на это - разводилово полнейшее

Внедрение и сопровождение CRM систем
Тех сопровождение ERP Navision
07-12-2018 10:22
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Политика конфиденциальности

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль