Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Акриловая ванна. Какого производителя выбрать?
Автор Сообщение
nesti Не на форуме
Новосел
**

Рейтинг: 0
RE: Акриловая ванна. Какого производителя выбрать?
У меня друг работает на одной из фирм которая ставит на RAVAK гидромассажы и он то мне и рассказал, что эти ванны из тонкого акрила.
Он мне показал как определяется акрил. На борте ванны можно определить какой толщины акрил. Акрил намного белее от слоя армирования стекломатом. Нужно определить толщину слоя который белее это и будет толщина акрила.
11-02-2015 10:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Виктория д.5 Не на форуме
Житель

Рейтинг: 2
я считаю, что лучше уж чугунную ставить... Или ванна должна быть не из дешевых, чтобы акрил дольше прослужил, да и деформации меньше было. У знакомых даже скрипит и прогибается, когда наступаешь. Причем акрил сан-технический должен быть, а не технический.
11-02-2015 14:49
Dimitry Не на форуме
Старожил

Рейтинг: 226
(11-02-2015 10:57)nesti писал(а):  У меня друг работает на одной из фирм которая ставит на RAVAK гидромассажы и он то мне и рассказал, что эти ванны из тонкого акрила.
Он мне показал как определяется акрил. На борте ванны можно определить какой толщины акрил. Акрил намного белее от слоя армирования стекломатом. Нужно определить толщину слоя который белее это и будет толщина акрила.
Кхм... Брал себе как раз Ravak, т.к. слой акрила там толстый. С чем Ваш знакомый сравнивает?
Виктория, акрил не из дешевых, - это сколько? Равак так-то под 40К стоил ДО подорожания евро. Сейчас остается только гадать его ценник Smile
12-02-2015 21:21
Виктория д.5 Не на форуме
Житель

Рейтинг: 2
В Балтеко неплохие ванны, у меня сотрудница не так давно себе взяла. У них сейчас акция- розничным покупателям, вроде, 36% скидка. Сайт не знаю. Поищите.
13-02-2015 9:49
Andrey03 Не на форуме
Новосел
**

Рейтинг: 0
акриловую конечно. и тепло хорошо держит и на вид хороша. сами столкнулись недавно с такой проблемой. вот хороший выбор santeh-mos.ru
29-08-2017 10:28
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Политика конфиденциальности

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль