ремонт квартир

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 7 - Средняя оценка: 2.57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Юридическая помощь или "Лучше звоните Жанне!"
16-11-2017, 12:01
RE: Юридическая помощь или "Лучше звоните Жанне!"
(16-11-2017 11:29)AleksL писал(а):  Не могли бы Вы поделиться образцом жалобы?

Добрый день. Могу , текст произвольный..
" 00.00.2017 г. В Суд было подано заявление, о выдаче исполнительного листа входящий №000, по делу № 0-0000 по иску о взыскании неустойке от Ф.И.О. к ООО Саб Урбан. В настоящие время исполнительный лист не выдан.
Прошу Вас разобраться и срочно выдать мне исполнительный лист."
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
16-11-2017, 16:46
Tanj-17/2015, здравствуйте. Спасибо Вам тоже за оказанное доверие и теплые слова. Пусть удача сопровождает Вас всегда, во всем и везде!

С получением исполнительного листа действительно намучались мы с Вами.
1-ый раз я приехала лист был не готов, хотя Вы получили письмо, что готов и приезжайте за листом
2-ой раз я приехала текст листа был набран на компьютере и распечатать не могли работники суда (постергейс пришел :coolSmile
3-ий раз я приехала, лист был распечатан и на проверке находился
4-ый раз я приехала лист проверен был и забыли отдать судье на подпись, прождав 2,5 часа у меня уже более времени не было еще ждать пока судья из заседания освободится
5-ый раз я приехала и случилось чудо - я получила исполнительный лист
пора мне выдавать молоко за вредные условия труда Shy

строительный адрес, дом № 5. Жанна Владимировна. Юрист. Мой сайт: http://www.услугиюриста.net
Задать мне интересующие Вас вопросы Вы можете в теме на форуме:"Юридическая помощь или "Лучше звоните Жанне!""
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
16-11-2017, 20:15
Всем добрый вечер!Пишу с особой благодарностью профессиональному подходу Жанны Владимировны по отношению к моему не легкому делу по просрочке в Пятницких кварталах. Спасибо Вам огромное Жанночка, второе выигранное дело привело в восторг всю семью, было очень сложно, много обстоятельств, но Вы справились по полной программе! Рада, что Мы познакомились и Вы помогли нашей семье с достоинством и не ожидаемым, но приятным и даже очень результатом выйти из этого трудного положения. Ещё раз спасибо большое!?????

(16-11-2017 20:15)Belka1982 писал(а):  Всем добрый вечер!Пишу с особой благодарностью профессиональному подходу Жанны Владимировны по отношению к моему не легкому делу по просрочке в Пятницких кварталах. Спасибо Вам огромное Жанночка, второе выигранное дело привело в восторг всю семью, было очень сложно, много обстоятельств, но Вы справились по полной программе! Рада, что Мы познакомились и Вы помогли нашей семье с достоинством и не ожидаемым, но приятным и даже очень результатом выйти из этого трудного положения. Ещё раз спасибо большое!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
16-11-2017, 22:19
Добрый вечер! Хотим выразить огромную благодарность Жанне за ее работу и отличный результат! Очень хорошо, что вовремя увидели на форуме уголок юриста, Юридическая помощь или "Лучше звоните Жанне!" и обратились к Вам за помощью. Жанна Владимировна очень грамотный и замечательный юрист. Подготовила все необходимые документы, всегда держала нас в курсе судебного процесса, в итоге удалось выиграть суд и закончить, наконец, это дело. Встречи и звонки только по делу и по существу, на связь всегда выходит и сообщает всю актуальную информацию по мере ее поступления. Жанна, большое Вам спасибо за Ваш вклад, время, терпение отстаивать и защищать интересы клиентов в суде и добиваться отличных решений и результатов. Желаем Вам, отличного настроения, благополучия, счастья, удачи и только положительных решений!!! Нужна помощь, звоните Жанне ;-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-12-2017, 23:07
Спасибо большое всем за теплые слова!

строительный адрес, дом № 5. Жанна Владимировна. Юрист. Мой сайт: http://www.услугиюриста.net
Задать мне интересующие Вас вопросы Вы можете в теме на форуме:"Юридическая помощь или "Лучше звоните Жанне!""
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2017, 1:28

Отличная новость:

Сегодня были полностью списаны с расчетного счета застройщика на лицевой счет дольщика денежные средства в одном из банков по исполнительному листу моего доверителя по выигранному нами ранее судебному делу о взыскании неустойки, компенсации морального вреда, штрафа, издержек и расходов! Поздравляю, Татьяна!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2017, 5:18
Жанна, благодарю Вас за проведенные консультации и представление моих интересов в суде по вопросу расторжения ДДУ.

Оказанная Вами юридическая поддержка помогла мне добиться нужного справедливого результата в рамках сложного судебного процесса. Особо хочется отметить Вашу грамотность, пунктуальность и профессионализм, а также индивидуальный подход к рассмотрению аспектов дела и деловую порядочность.

Желаю Вам дальнейших успехов в отстаивании прав дольщиков.
Буду рад и дальше пользоваться вашей юридической помощью и поддержкой.

Погодин Влад.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2017, 13:47
Здравствуйте, Влад.
Спасибо большое за теплые слова, очень приятно. Конечно, всегда помогу, окажу содействие, подскажу советом, буду рада быть в дальнейшем Вашим семейным юристом и оказывать Вам юридическую помощь, чтобы Вы всегда были под надежной защитой и ощущали себя спокойно в любой необычной и не стандартной ситуации.
Относительно судебного процесса: да, действительно, он очень затянулся по вине суда, необычные и нестандартные ситуации происходили, но наше с Вами длительное ожидание, терпение мое и Ваше, и более того, Ваше доверие ко мне оправдались отличным результатом. Получу решение, когда оно вступит в силу (через месяц) и исполнительный лист, и обязательно с Вами встретимся в январе 2018 г. Единственное что, меня в январе одну неделю не будет в России, буду в Литве находится, в феврале одну неделю в Швейцарии буду находиться, в марте одну неделю в Германии, т.к. осуществляю юридическое сопровождение крупной международной компании, занимающейся грузоперевозками по РФ и странам, входящие в Шенгенскую зону.
С Вашего позволения оглашу цифры позднее, сейчас не под рукою судебное дело.

Вашей семье желаю спокойствия, благополучия, меньше проблем, а если появятся проблемы, необходим будет совет, то "Лучше позвоните, Жанне!" Smile

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-12-2017, 18:49
Добрый вечер Жанна! Можно узнать название банка откуда пришли деньги, у нас ИЛ не знаем куда направить. дом 17. Заранее спасибо, можно в личку.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-12-2017, 11:04
Соседи, наконец-то мое решение вступило законную силу и я получил исполнительный лист в отношении ООО "Саб-Урбан". Судился с известными юристами, на этом форуме они почему -то не представлены, но не суть. Результаты меня вполне устраивают. Я расторгал договор, сумма квартиры 2 990 т.р., всего взыскано со штрафом и процентами более 5 151 т.р. Судя по форуму в Банки предъявлять лист смысла нет, или есть инфо в каком банке деньги? Кто в итоге в каком Банке получал деньги?
ps сейчас также включаемся в дело о банкротстве ООО "Саб-Урбан", но видимо получение денег растянется.
Жанна, Жанушка помоги советом.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Политика конфиденциальности

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль