Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 7 - Средняя оценка: 2.57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Юридическая помощь или "Лучше звоните Жанне!"
11-12-2017, 16:10
RE: Юридическая помощь или "Лучше звоните Жанне!"
Артемий, здравствуйте.
Банки списывают денежные средства, но только бегаем за ними, очень большое количество времени тратим и на организацию работу с банками, и на приставов, всегда максимально помогаю, объясняю, рассказываю все подробности. Ранее, до мая 2017 года такого объема работы по обычному стандартному делу о взыскании неустойки или расторжении дду просто не было.
Если что-то тревожит, совет необходим, не проблема, звоните обсудим вопросы, подскажу советом. Единственное, часто в судебных заседаниях нахожусь и не сразу смогу ответить на звонок, тогда смс или аудио сообщение оставьте в ватцапе, потом перезвоню Вам.
Кто из моих клиентов и где получил денежные средства оглашать не хочу, т.к. слишком высокие трудозатраты происходят по организации работы по данному вопросу, что ранее до мая 2017 года просто не было.

Первый положительный результат - это хорошее решение и получение документов из суда - это решение суда, исполнительного листа.
Второй результат, который необходим для решения Вашего вопроса, это в зависимости от Вашей договоренности с юристом/адвокатом: кто занимается исполнительным производством по взысканию денежных средств с ответчика. Здесь Вам вопрос с юристом необходимо проговаривать по порядку работы, действий.

Спасибо большое за теплые слова, обращайтесь, подскажу порядок действий, дам совет как поступить, а Вы уже потом примите решение, только терпением запаситесь, оно Вам очень понадобиться.

строительный адрес, дом № 5. Жанна Владимировна. Юрист. Мой сайт: http://www.услугиюриста.net
Задать мне интересующие Вас вопросы Вы можете в теме на форуме:"Юридическая помощь или "Лучше звоните Жанне!""
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-12-2017, 17:12
Цирк)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
18-12-2017, 8:11
Совет директоров Банка России 15 декабря 2017 года принял решение снизить ключевую ставку с 8,25 до 7,75% годовых

строительный адрес, дом № 5. Жанна Владимировна. Юрист. Мой сайт: http://www.услугиюриста.net
Задать мне интересующие Вас вопросы Вы можете в теме на форуме:"Юридическая помощь или "Лучше звоните Жанне!""
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
18-12-2017, 16:14
Жанна, дак вы ответите в какой банк листы нести или вариантов нет, в банках листы не исполняются и деньги застройщиком давно не выплачиваются, что судя по форуму является правдой.
Кстати звонил вам, вы трубку не берете.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
18-12-2017, 17:23
(18-12-2017 16:14)Артемий писал(а):  Жанна, дак вы ответите в какой банк листы нести или вариантов нет, в банках листы не исполняются и деньги застройщиком давно не выплачиваются, что судя по форуму является правдой.
.....

дом. 19
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
18-12-2017, 18:42
Артемий, здравствуйте
Ответ на Ваш вопрос Вам представлен выше.

Судя по форуму все по разному работают и все по разному получают информацию, многие получают денежные средства, о чем и я в том числе, указала сама лично в предыдущем сообщении. Кому необходимо все дозваниваются, если не дозвонились есть иные средства связи (живем в 21 веке), если мне необходимо, то я и сама могу позвонить. Мое рабочее время с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00. Если не дозвонились (я постоянно в судебных заседаниях нахожусь и защищаю интересы граждан и юридических лиц), запишитесь на личную встречу, форма обратной связи есть у меня на сайте моем, либо на электронную почту можете написать и т.д. На форуме какую считаю информацию, ту и предоставляю, некоторую информацию не разглашаю, не считаю необходимым.

(18-12-2017 16:14)Артемий писал(а):  Жанна, дак вы ответите в какой банк листы нести или вариантов нет, в банках листы не исполняются и деньги застройщиком давно не выплачиваются, что судя по форуму является правдой.

уже несколько раз во многих ветках у юристов указано было, что обязательства медленно, но исполняются
в т.ч. и в моей ветке была указана информация от 09 декабря 2017 года о списании денежных средств в пользу моего доверителя с расчетного счета одного из Банков нашего застройщика

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
27-12-2017, 16:42
Жанна, ну проинформируйте же своих клиентов у которых готовые ИЛ лежат без дела, куда же все таки нести их (в какой банк), чтобы и всем оставшимся тоже поступили выплаты.
А то я как минимум дюжину человек знаю (ваших клиентов) у которых поступлений так и не было. Как ни почитаешь вашу страничку на форуме, переодически Ваши клиенты получают деньги от застройщика, такое ощущение что мы не ваши клиенты. Ждём с нетерпением!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
28-12-2017, 16:32
Всем добрый день. Я не считаю необходимым указывать здесь на форуме информацию куда нести и в какой банк, сколько ждать и где и т.д. Каждому своему доверителю лично информация доводиться до сведения по каждому банку. К сожалению, денежные средства списываются не так быстро как было это до мая т.г., многим приходиться ждать. Запаситесь терпением.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
28-12-2017, 17:06
А речи о форуме и нет! Вы можете лично проинформировать клиентов в личные сообщения или звонком, но и этого не происходит к сожалению. Мы брошены с исполнительными листами, а у вас как вы обозначили происходят списания д/с в пользу дольщиков. Я обязательно напишу сюда если произойдёт списание и у меня, но пока увы. Поэтому мы и задались вопросом кто эти люди у которых были поступления, почему нет поступлений у нас. Мы же тоже оплатили ваши услуги в полном объеме.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
29-12-2017, 17:11
(28-12-2017 17:06)gevorcovich писал(а):  А речи о форуме и нет! Вы можете лично проинформировать клиентов в личные сообщения или звонком, но и этого не происходит к сожалению. Мы брошены с исполнительными листами, а у вас как вы обозначили происходят списания д/с в пользу дольщиков. Я обязательно напишу сюда если произойдёт списание и у меня, но пока увы. Поэтому мы и задались вопросом кто эти люди у которых были поступления, почему нет поступлений у нас. Мы же тоже оплатили ваши услуги в полном объеме.

услуги оплачены в полном объеме в соответствии с заключенным договором и они в полном объеме выполняются, о чем подписывается акт об оказанных услугах между сторонами по каждому виду услуг в соответствии с предметом договора

многие ники знаю, но Ваш не знаю с кем переписываюсь, но скажу Вам свое мнение

в предмете договора указано: работа до получения решения суда, при встречи все обсуждается и все вопросы проговариваются

дополнительно я всегда получаю и исполнительный лист, никого и никогда не бросаю, мне это совершенно не нужно, я к такой категории не отношусь людей

услуга как взыскание денег, работа с приставами, работа с банками - это дополнительная услуга, поэтому навязывать мне дополнительные услуги да еще и бесплатно это неправильно.....
я итак каждого информирую какая ситуация по банкам, как себя вести в той или иной ситуации, как работать с приставами и т.д., я часто просто наших жителей бесплатно по телефону консультирую и по другим вопросам.....

при необходимости, и созваниваемся и переписываемся и т.д., не надо проблему создавать когда ее нет, и придумывать проблему не нужно

никто никого не бросает, потому не нужно панику разводить, сами себя накручиваете только

мой Вам совет: запастись терпением, в банках везде очереди и приходится всем ждать

буду рада, что если напишите, когда к Вам деньги поступят

удачи в Новом Году и безусловно - терпения Вам желаю!

Елена, здравствуйте.
По Вашей ситуации Вы проинформированы еще неделю назад. По телефону устно также Вас проинформировала.
Запаситесь пжл терпением, после НГ обещали мне поправить ситуации и назначить дело на рассмотрение апелляцию на февраль, я 09 - 10 января буду в суде находиться и буду ждать от них исполнение для нас с Вами обещаний от них.
Несколько дел застряли просто в буквальном смысле слова у судей на столе.
Не переживайте. Справимся! Преодоление трудностей и неожиданных "сюрпризов", не переживайте, преодолеем!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Политика конфиденциальности

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль