ремонт квартир

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 7 - Средняя оценка: 2.57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Юридическая помощь или "Лучше звоните Жанне!"
11-12-2017, 16:10
RE: Юридическая помощь или "Лучше звоните Жанне!"
Артемий, здравствуйте.
Банки списывают денежные средства, но только бегаем за ними, очень большое количество времени тратим и на организацию работу с банками, и на приставов, всегда максимально помогаю, объясняю, рассказываю все подробности. Ранее, до мая 2017 года такого объема работы по обычному стандартному делу о взыскании неустойки или расторжении дду просто не было.
Если что-то тревожит, совет необходим, не проблема, звоните обсудим вопросы, подскажу советом. Единственное, часто в судебных заседаниях нахожусь и не сразу смогу ответить на звонок, тогда смс или аудио сообщение оставьте в ватцапе, потом перезвоню Вам.
Кто из моих клиентов и где получил денежные средства оглашать не хочу, т.к. слишком высокие трудозатраты происходят по организации работы по данному вопросу, что ранее до мая 2017 года просто не было.

Первый положительный результат - это хорошее решение и получение документов из суда - это решение суда, исполнительного листа.
Второй результат, который необходим для решения Вашего вопроса, это в зависимости от Вашей договоренности с юристом/адвокатом: кто занимается исполнительным производством по взысканию денежных средств с ответчика. Здесь Вам вопрос с юристом необходимо проговаривать по порядку работы, действий.

Спасибо большое за теплые слова, обращайтесь, подскажу порядок действий, дам совет как поступить, а Вы уже потом примите решение, только терпением запаситесь, оно Вам очень понадобиться.

строительный адрес, дом № 5. Жанна Владимировна. Юрист. Мой сайт: http://www.услугиюриста.net
Задать мне интересующие Вас вопросы Вы можете в теме на форуме:"Юридическая помощь или "Лучше звоните Жанне!""
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-12-2017, 17:12
RE: Юридическая помощь или "Лучше звоните Жанне!"
Цирк)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Политика конфиденциальности

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль