Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 8 - Средняя оценка: 2.38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Юридическая помощь или "Лучше звоните Жанне!"
Автор Сообщение
Добрый Не на форуме
Новосел
**

Рейтинг: 0
RE: Юридическая помощь или "Лучше звоните Жанне!"
(12-07-2018 22:26)SaniaNET писал(а):  Вот по всюду запугивают, что можно остаться без квартиры, уж тем более в переданном по акту квартире или в достроенном доме, но никто так и не сказал: есть ли в истории современной России хоть один случай, где квартира дольщика не досталась этому дольщику? Я не говорю про такие случаи, где изначально квартиры были мошеническими способами проданы дважды по предварительным договорам соответственно без регистрации в росреестре, я говорю про случаи аналогичные нам, где договор был зарегистрирован в росреестре, да и даже по предварительным договорам (но не мошеническим) - был ли хоть один случай? Киньте ссылку.

На себе проверять это как-то не хочется. Думаю, лучше перестраховаться и оформить все!
13-07-2018 21:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TessNa Не на форуме
Почетный житель

Рейтинг: 28
RE: Юридическая помощь или "Лучше звоните Жанне!"
(12-07-2018 22:26)SaniaNET писал(а):  Вот по всюду запугивают, что можно остаться без квартиры, уж тем более в переданном по акту квартире или в достроенном доме, но никто так и не сказал: есть ли в истории современной России хоть один случай, где квартира дольщика не досталась этому дольщику? Я не говорю про такие случаи, где изначально квартиры были мошеническими способами проданы дважды по предварительным договорам соответственно без регистрации в росреестре, я говорю про случаи аналогичные нам, где договор был зарегистрирован в росреестре, да и даже по предварительным договорам (но не мошеническим) - был ли хоть один случай? Киньте ссылку.

Вот, почитайте: https://zakon.ru/discussion/2018/3/19/ot...i_prodavca

Не идентичная ситуация, но проблема ровно та же.
Главное в комментариях, где юристы копья ломают - там, кстати, и ссылки на определения Верховного суда и прочее интересное по теме.
13-07-2018 21:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Политика конфиденциальности

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль