Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 3.75
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пластиковые окна. Остекление балконов и лоджий. Компания Оконный Континент.
Автор Сообщение
okonti Не на форуме
Почетный житель

Рейтинг: 0
Wink Пластиковые окна. Остекление балконов и лоджий. Компания Оконный Континент.
[Изображение: pg-windows.png]

Здравствуйте, меня зовут Татьяна!

Я работаю в Компании «Оконный Континент». На многих форумах мы ведем темы, посвященные окнам. В них мы предоставляем интересные решения, делаем расчеты как стандартных вариантов, так и индивидуальных проектов. Наверняка и у Вас уже есть или будут появляться подобные вопросы. Всегда готовы помочь Вам, проконсультировать по любому интересующему вопросу, будь то ремонт, уход или обслуживание существующих окон, выбор новых окон и т.д. Спрашивайте!

P.S. Специально для жителей этого форума мы бесплатно сделаем дизайн-проект окон в помещении. Если Вас это заинтересовало, ниже в теме выкладывайте фото Вашей комнаты, примерные размеры и пожелания по стилю оформления. Мы, в свою очередь, будем выкладывать состоявшиеся проекты. Rolleyes
20-04-2015 12:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
НАТАЛИ Не на форуме
Старожил

Рейтинг: 173
RE: Пластиковые окна. Остекление балконов и лоджий. Компания Оконный Континент.
Цитата:Здравствуйте, меня зовут Татьяна!

P.S. Специально для жителей этого форума мы бесплатно сделаем дизайн-проект окон в помещении. Если Вас это заинтересовало, ниже в теме выкладывайте фото Вашей комнаты, примерные размеры и пожелания по стилю оформления. Мы, в свою очередь, будем выкладывать состоявшиеся проекты. Rolleyes

Дизайн-проект за нас давно уже сделали Smile и отступать от него мы не можем.
20-04-2015 13:00
okonti Не на форуме
Почетный житель

Цитата:
(20-04-2015 13:00)НАТАЛИ писал(а):  Здравствуйте, меня зовут Татьяна!

Дизайн-проект за нас давно уже сделали Smile и отступать от него мы не можем.

Добрый день, Натали )
Это, что касаемо внешнего фасада, а что касаемо внутреннего остекления, то можно сделать все что угодно Rolleyes

Окна могут быть, как и белые, так и разноцветные, можно установить различные виды подоконников. Они могут быть белые, цветные и под цвет дерева. Есть подоконники столешницы. Фурнитура, у нас достаточно большой выбор, чего только стоит французская фурнитура (см.фото ниже)

Тут можно придумать множество интересных идей, и мы готовы их воплотить!

[Изображение: 9cbb70653397ceb7caadd3fe62eccc22.jpg]
20-04-2015 13:51
okonti Не на форуме
Почетный житель

Добрый день, друзья Smile

Очень часто, нам задают вопросы : Почему мое окно дороже, чем у моего соседа ? Почему у Вас такая цена, а у другой компании другая ?Huh
Зачастую заказчики не понимают из чего складывается стоимость, мы хотим Вам разъяснить все подробно в нашей статье на сайте : http://www.okonti.ru/press/2015/170/

[Изображение: 1a1c14941d0250c9e90a5dfe0b181413.jpg]

К слову, наш менеджер-консультант при замере, делает Вам полную смету на заказ. И его выезд будет для Вас бесплатный и с учетом нашей скидки , для соседей Shy Ждем Ваши заяви на оформление выезда)
21-04-2015 12:09
demmons Не на форуме
Погонщик гастарбайтеров

Рейтинг: 20
Ребята и сразу в Ваш огород негативный отзыв, простите но люди должны знать как говориться что им предлагают. Обращался в Ваш офис который находиться в СЗАО Митино по поводу замены всех оконных блоков в квартире и на лоджии, записали все размеры и мои данные сказали что отправят предложение по почте или позвонят. Так вот в течение 2х дней никто так на связь и не вышел. Пришлось съездить напомнить менеджеру (телефон не брали) про себя, и до чего же было мое удивление, когда менеджер запросил еще раз размеры, на мой вопрос зачем он (менеджер) сказал что моих данных и данных о замере у них нет, что он не помнит чтобы я к ним обращался. После чего я развернулся и просто ушел. После чего в течение месяца с небольшим мне на почту (которой якобы я не давал при первом обращении) мне стал сыпаться от Вашей компании спам. Писал на оф сайте письмо так на него тоже ответа не получил.
21-04-2015 21:01
okonti Не на форуме
Почетный житель

(21-04-2015 21:01)demmons писал(а):  Ребята и сразу в Ваш огород негативный отзыв, простите но люди должны знать как говориться что им предлагают. Обращался в Ваш офис который находиться в СЗАО Митино по поводу замены всех оконных блоков в квартире и на лоджии, записали все размеры и мои данные сказали что отправят предложение по почте или позвонят. Так вот в течение 2х дней никто так на связь и не вышел. Пришлось съездить напомнить менеджеру (телефон не брали) про себя, и до чего же было мое удивление, когда менеджер запросил еще раз размеры, на мой вопрос зачем он (менеджер) сказал что моих данных и данных о замере у них нет, что он не помнит чтобы я к ним обращался. После чего я развернулся и просто ушел. После чего в течение месяца с небольшим мне на почту (которой якобы я не давал при первом обращении) мне стал сыпаться от Вашей компании спам. Писал на оф сайте письмо так на него тоже ответа не получил.

Доброе утро)
Да, соглашусь с Вами, ситуация неприятная.
Уточните пожалуйста Вашу почту, что бы мы могли разобраться в этой ситуации и найти виновника! Для нашей компании, это неприемлемо!
В знак извинения, готовы Вам предложить повышенную скидку на заказ и подарок. С радостью возьму под личный контроль Ваш заказ.
Наша компания всегда признает ошибки и готова их исправлять. И учиться на них!
22-04-2015 9:49
okonti Не на форуме
Почетный житель

Вчера вот были рядом с Вами и заключили договор на окноRolleyes
Мы учли все требования по фасадному остеклению, сделали снаружи ламинацию, цвет "Золотой Дуб". Внутри окна остались белого цвета.
Профильная система была выбрана Rehau Delight Design New, наша 5-я серия.
Откосы мы не учитывали, т.к. наш заказчик будет делать ремонт в квартире, а они устанавливаются после всех ремонтных работ. Москитную сетку на окно установили, подоконник марки Витраж. Рассчитали монтаж окна, для кирпичного дома.
И конечно же, учли нашу скидку для соседей. Вот, что получилось:

[Изображение: image.jpg]

Ждем Ваших заявок для составления индивидуального проекта))
22-04-2015 12:15
pravdorub Не на форуме
Старожил

Рейтинг: 47
уплотнитель лучше белый )
цена копеешная а разница огромна
22-04-2015 12:49
okonti Не на форуме
Почетный житель

(22-04-2015 12:49)pravdorub писал(а):  уплотнитель лучше белый )
цена копеешная а разница огромна

Черный уплотнитель у нас стандартным считается. Конечно, можно и белый установить ) Разница будет небольшая в цене. А внешний вид и качество будет другим. Белый уплотнитель дольше прослужит, т.к обладает повышенной эластичностью. Имеет большую (по сравнению с черным) устойчивость к температурным перепадам
22-04-2015 12:55
Marya Не на форуме
Почетный житель

Рейтинг: 21
(22-04-2015 12:15)okonti писал(а):  Вчера вот были рядом с Вами и заключили договор на окноRolleyes
Мы учли все требования по фасадному остеклению, сделали снаружи ламинацию, цвет "Золотой Дуб". Внутри окна остались белого цвета.
Профильная система была выбрана Rehau Delight Design New, наша 5-я серия.
Откосы мы не учитывали, т.к. наш заказчик будет делать ремонт в квартире, а они устанавливаются после всех ремонтных работ. Москитную сетку на окно установили, подоконник марки Витраж. Рассчитали монтаж окна, для кирпичного дома.
И конечно же, учли нашу скидку для соседей. Вот, что получилось:

Ждем Ваших заявок для составления индивидуального проекта))

Это одно окошко 26тр????
Мы весь балкон остеклили за 28! И с нужным цветом и окна теплые для объединения балкона с кухней!

Парковая 5
22-04-2015 13:08
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Политика конфиденциальности

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль