Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 7 - Средняя оценка: 3.86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Страница юриста
14-01-2018, 17:58
RE: Страница юриста
(14-01-2018 17:50)Tiana писал(а):  Нет, конечно(( Это просто еще год назад получили малюсенькую неустойку по самому первому иску, по которой еще налог надо заплатить. По сравнению с нашими потерями эта неустойка - просто издевательство((

У нас, кроме потери стоимости квартиры и расходов на иски, уже только уплаченных процентов по ипотеке около миллиона((
Все хорошо от мошеннической схемы строительства с долевым участием - застройщикам, банкам, юристам....кроме самих дольщиков((

Жесть.
Сочувствую.Держитесь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
14-01-2018, 18:02
Спасибо за поддержку!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
14-01-2018, 20:30
[quote='Tiana' pid='114019' dateline='1515941423']
Нет, конечно(( Это просто еще год назад получили малюсенькую неустойку по самому первому иску, по которой еще налог надо заплатить. По сравнению с нашими потерями эта неустойка - просто издевательство((

Предполагаю, что возврат Вам не сделают пока Вы не заплатите налог с
малюсенькой неустойки по самому первому иску. Переплату по налогу налоговая не возвращает, если есть другие налоговые долги.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
14-01-2018, 22:46
(12-01-2018 18:06)Wencel писал(а):  А у меня следующая ситуация: в личном кабинете появилась справка 2-НДФЛ за 2016 год, на основании которой я в том же кабинете сформировал справку 3-НДФЛ (система отчиталась о ее принятии), но к оплате сумма налога мне так и не была выставлена. Причем в личном кабинете справка 2-НДФЛ отображается, но с суммой налога 0,00 руб. Не знаю что делать, дозвониться до налоговой не могу, ехать и стоять в очереди лень.
Дозвониться в налоговую возможно, потратив на это целый рабочий день, но дозвонившись можно услышать ответ, что это в другой отдел надо звонить по другому телефону...Dodgy

Можно обратиться в надоговую письменно через личный кабинет.

д.6.1, теперь ул. Парковая д.5 Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
16-01-2018, 22:21
Уважаемые дольщики!

Сегодня судья Юнусова О.В. Мытищинского городского суда взыскала с ООО "Ковчег" (ЖК Рождественский) в пользу дольщика следующие суммы:

Неустойка - 200 000 руб.
Компенсация морального вреда - 10 000 руб.
Штраф - 105 000 руб.
Расходы на представителя - 10 000 руб.
Итого: 325 000 руб. при заявленной неустойке 404 540,44 руб.

Решение по делу вынесено хорошее, поскольку судья взыскала по совокупности требований более 80 % от заявленной неустойки.

У данной судьи (Юнусова О.В.) сейчас в производстве еще несколько дел по данному застройщику, при этом другие ее решения застройщик уже обжаловал, что также говорит о том, что по неустойке данная судья хорошо присуждает, что необходимо иметь в виду дольщикам, подающим иски о взыскании неустойки в Мытищинский городской суд.

С уважением,
Руководитель Юридического центра Advisor
Сычугова Анна
http://www.mosadvisor.ru/
+7 (499) 394-39-78
WhatsApp, Telegram +7-926-151-96-62

Свои вопросы Вы можете задать мне здесь,на форуме, на странице юриста: http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=904
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Вчера, 6:13
(14-01-2018 20:30)moroza писал(а):  [quote='Tiana' pid='114019' dateline='1515941423']
Нет, конечно(( Это просто еще год назад получили малюсенькую неустойку по самому первому иску, по которой еще налог надо заплатить. По сравнению с нашими потерями эта неустойка - просто издевательство((

Предполагаю, что возврат Вам не сделают пока Вы не заплатите налог с
малюсенькой неустойки по самому первому иску. Переплату по налогу налоговая не возвращает, если есть другие налоговые долги.

мне вернули при имеющихся долгах, в том числе и по неуплате налогов с аналогичного иска
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Политика конфиденциальности

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль