06-08-2014, 21:19
Добрый вечер.
Ну так как на счет "обмывания" 4-5 дома? Будем или как?
Ну так как на счет "обмывания" 4-5 дома? Будем или как?
Дом 5. Кв 18.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
НАШИ ВСТРЕЧИ
|
|
06-08-2014, 21:19
Добрый вечер.
Ну так как на счет "обмывания" 4-5 дома? Будем или как?
Дом 5. Кв 18.
07-08-2014, 10:35
Ну, как там с "обмытием" будет не знаю, но встречу жителей ПК можно замутить)
07-08-2014, 12:48
(07-08-2014, 10:35)zarya Wrote: Ну, как там с "обмытием" будет не знаю, но встречу жителей ПК можно замутить) Думаю, до конца августа врят ли...отпускной сезон..
Парковая, 5 (6.1)
07-08-2014, 13:32
(07-08-2014, 10:35)zarya Wrote: Ну, как там с "обмытием" будет не знаю, но встречу жителей ПК можно замутить) Ну так одно другому не мешает! И вообще, давно не виделись уже! Так что можно было бы.
Дом №1
27-09-2014, 16:01
Что-то тема умерла.
Вернемся. Так когда встречаемся-то? Три дома сдали, а до сих пор ни одной массовой пьянки
27-09-2014, 17:30
А я так и не была ни разу((( если только на Новый год)
27-09-2014, 18:15
27-09-2014, 23:18
Я тоже ни разу не присутствовала, всему виной график 2/2. В следующую субботу еду на повторный прием. Кто-то еще из наших будет? С удовольствием познакомлюсь. Планирую квартиру принять и обзавестись пропуском на территорию
28-09-2014, 6:10
![]() (27-09-2014, 18:15)Dimitry Wrote: Сочувствую Спасибо ![]() (27-09-2014, 23:18)ksyksy Wrote: Я тоже ни разу не присутствовала, всему виной график 2/2. В следующую субботу еду на повторный прием. Кто-то еще из наших будет? С удовольствием познакомлюсь. Планирую квартиру принять и обзавестись пропуском на территорию Удачи в приемке квартиры!
28-09-2014, 13:50
(27-09-2014, 23:18)ksyksy Wrote: Я тоже ни разу не присутствовала, всему виной график 2/2. В следующую субботу еду на повторный прием. Кто-то еще из наших будет? С удовольствием познакомлюсь. Планирую квартиру принять и обзавестись пропуском на территорию Я тоже никак не попаду на встречи удачи вам на приемке!!! Потом обязательно расскажи что да как!!! И вообще, когда бегать начнем!?:-):-):-)
ул. Парковая д.9
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Братья наши меньшие | 400 | 740,591 |
20-10-2018, 11:24 Last Post: |
||