27-11-2014, 13:23
А мы за любой кипиши:-):-):-)
ул. Парковая д.9
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
НАШИ ВСТРЕЧИ
|
|
27-11-2014, 14:30
(27-11-2014, 12:39)Даниловы Wrote: буду пикетировать офис ВИРастянем свой банер на въезде в Сабурово, будет всем встреча 31 декабря))) Я очень хочу хоть на одну встречу попасть, и всё не получается, если только в конце новогодних праздников. Player, ждем подробностей по акции!!!
Дом 6.2, под. 6, эт.1, кв. 161
27-11-2014, 14:32
(27-11-2014, 14:30)Anyik Wrote: Растянем свой банер на въезде в Сабурово, будет всем встреча 31 декабря))) Я очень хочу хоть на одну встречу попасть, и всё не получается, если только в конце новогодних праздников. Ну нет... банер только тут... Растяжка.. хорошо но согласовать запаришься...
Дом 5. Кв 18.
27-11-2014, 20:15
(27-11-2014, 14:32)Player Wrote: Ну нет... банер только тут... Растяжка.. хорошо но согласовать запаришься... У нас свой будет), с лозунгом " ВИ, где ключи?")))
Дом 6.2, под. 6, эт.1, кв. 161
27-11-2014, 20:17
27-11-2014, 20:27
(27-11-2014, 20:17)ZippO Wrote: Ловим на слове! РАСТЯЖКА С ВАС! У нас все расписано, весь бал-маскарад))) ночь веселая будет!
Дом 6.2, под. 6, эт.1, кв. 161
28-11-2014, 21:41
Завтра никто в ПК не собирается?
Поеду часов в 10.
28-11-2014, 21:43
Я буду. Еду квартиру принимать!
28-11-2014, 22:26
Это надо полагать после ремонта Вы ее принимаете?
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
29-11-2014, 7:43
Так и есть!!
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Братья наши меньшие | 400 | 740,591 |
20-10-2018, 11:24 Last Post: |
||