27-01-2015, 21:25
(27-01-2015, 21:23)Тина Wrote: в следующий раз я буду без машины))) а то все говорят коньяк вкусный был))))
Будим только рады)))
Дом 6.2, под. 6, эт.1, кв. 161
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
НАШИ ВСТРЕЧИ
|
|
27-01-2015, 21:25
(27-01-2015, 21:23)Тина Wrote: в следующий раз я буду без машины))) а то все говорят коньяк вкусный был)))) Будим только рады)))
Дом 6.2, под. 6, эт.1, кв. 161
07-04-2015, 11:35
30-06-2015, 9:36
Какие вы морозоустойчивые, однако. В следующий раз я надену пуховик
19-07-2015, 0:45
Чего то свет давно не отрубали
. Мож диверсию каку придумаем, или иной способ лицезреть друг друга?
Дом 6/2
23-07-2015, 14:46
(19-07-2015, 0:45)Andrey Wrote: Чего то свет давно не отрубалиВот это вы диверсию вчера придумали, соседи... Еле встал, на работу опоздал... витает одна мысль - когда этот рабочий день закончится?! Общение с коллегами из отдела продаж было незабываемо ![]() П.С. Барбекюшницы - зачет! Сотруднику за них +1 в карму! П.П.С. Оля, еле удержались в 3 ночи, чтобы не завалиться и не выпить все, что у тебя осталось
Парковая, 6
23-07-2015, 15:49
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Братья наши меньшие | 400 | 739,549 |
20-10-2018, 11:24 Last Post: |
||