07-05-2016, 16:18
Цена /качество около 10тыс за штуку
(Электромонтаж недорого 89653244009)
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
ВелО
|
|
07-05-2016, 16:42
Думаю по 30 т р за штуку вполне приличные.
http://www.velostrana.ru/merida/big-nine-20-d/2015/ Цены с прошлых лет изменились сильно.
07-05-2016, 17:22
Ну да, понятия о дороговизне и о катаниях у всех разные ))))
(Электромонтаж недорого 89653244009)
07-05-2016, 19:08
Выбор велосипеда зависит от пробега, веса и стиля катания + ростовка. Может хочется людям велосипед, в котором только колеса подкачивать да цепь смазывать
Из беспроблемного оборудование не ниже Оливио, гидравлические тормоза и двойные обода + нормальная вилка (не самый дешевый пружинно-эластомерный сантур). Все остальное на любителя. Ну и смотреть общий вес. Есть велосипеды 16 кг, есть 11 кг, есть профи 9 кг. Когда много катаетесь, быстро приходит понимание, зачем ниже вес. Просто счас 29'' относительно недорогие, имеет смысл их. Можно и за 15 взять если кататься 2 раза в год по дорожке.
07-05-2016, 19:41
07-05-2016, 20:14
(07-05-2016, 19:41)Sorbino Wrote: Простите, кто о чем, а кто о наболевшем))Я не знаю, как в других домах. В нашем подъезде на первом этаже есть. Рядом с помещением для консьержа. Приличного размера, метров 12-14, закрыта на ключ. Мне пока не нужна, поэтому не инициировала вопрос об использовании колясочной.
07-05-2016, 20:33
07-05-2016, 20:38
(07-05-2016, 20:14)НАТАЛИ Wrote: Я не знаю, как в других домах. В нашем подъезде на первом этаже есть. Рядом с помещением для консьержа. Приличного размера, метров 12-14, закрыта на ключ. Мне пока не нужна, поэтому не инициировала вопрос об использовании колясочной. Колясочная на первом этаже очень даже неплохо. В том числе в смысле хранения велосипедов. Во всяком случае лучше, чем просто на лестничной площадке.
17 дом, 4 подъезд
11-05-2016, 20:25
(02-05-2016, 19:40)Maxim Wrote: Доброго времени суток соседи! Хотелось бы узнать, есть ли в нашем ЖК любители велопрогулок. Сам частенько катаюсь. Можно было бы договариваться о "покатушках" вдвоём, втроём или компашками. Пишите! свободный велик???... я бы с удовольствием присоединилась.. 89252589916 катерина
15-05-2016, 17:59
(02-05-2016, 19:40)Maxim Wrote: Доброго времени суток соседи! Хотелось бы узнать, есть ли в нашем ЖК любители велопрогулок. Сам частенько катаюсь. Можно было бы договариваться о "покатушках" вдвоём, втроём или компашками. Пишите!Я люблю кататься, только у меня велик складной, чисто прогулочный, без экстрима. Подъем в горку и бордюры не осилит. Поэтому если катания по городским паркам и тп, то я за )) ![]()
Дом 17
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|