05-05-2014, 21:28
30 т.р. озвучивали, если делал бы Урбан, но можешь сделать и сам.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Акции по ПК
|
|
05-05-2014, 21:28
30 т.р. озвучивали, если делал бы Урбан, но можешь сделать и сам.
05-05-2014, 21:37
13-05-2014, 8:38
Новая акция!
"Каждому новому покупателю, купившему квартиру в ЖК «Пятницкие кварталы» в период с 12 по 31 мая, мы дарим сертификат со скидкой 9% на м/место или 20% на кладовую. Внимание! Акция дейтсвует только до 31 мая включительно!" http://5-kv.ru/news/
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
18-05-2014, 6:23
(13-05-2014, 8:38)KWG Wrote: Новая акция! Ага, знакомая покупает, спросили про акцию... так сказали, что это распространяется только на тех покупателей, кто и оплату произведет до 31 мая.
22-05-2014, 18:01
И акции "приведи друга" сейчас нет((((... а мы и сами покупаем, и знакомых привели(...
25-05-2014, 14:13
Уважаемые участники форума,подскажите,как поступить.Собираюсь купить 2-х комнатную квартиру.На плане обозначена лоджия,6кв.м.Однако в общую площадь она не входит.Менеджер сказал,что лоджия-часть фасада,при обмерах БТИ в площадь она не войдет.Тогда в чьей собственности она будет?Стоит ли в ДДУ оговорить вопрос относительно этой лоджии?Может быть кто-нибудь уже сталкивался с этой проблемой?Заранее спасибо за ответ
25-05-2014, 14:45
Да, все так покупали. Не войдет и хорошо. И коммуналку за лоджию не платят. А это в каком доме вы покупаете? Не в 11 к. 3? Я думала, что там лоджии метров 8.
25-05-2014, 22:33
Спасибо за информацию)Постараюсь еще проконсультироваться со специалистами.Собираюсь покупать в 11 к.3. Дело в том,что 6 кв.м. - это по словам менеджера.На плане площадь лоджии не указана.
26-05-2014, 5:41
(25-05-2014, 22:33)Stepan_kok Wrote: Спасибо за информацию)Постараюсь еще проконсультироваться со специалистами.Собираюсь покупать в 11 к.3. Дело в том,что 6 кв.м. - это по словам менеджера.На плане площадь лоджии не указана. я тоже там покупаю. И сейчас в стадии оформления. На плане с виду площадь лоджии почти такая же, как комната. А комната 10 кв. м. Я думала, что лоджия 8-9. Мы хотели этаж повыше, но мне сказали, что квартир нет, все проданы. Что чуть ли не дерутся из-за них, в очереди ждут, когда кто-то бронь снимет. А тут оказывается, можно выбирать.
26-05-2014, 12:34
(26-05-2014, 5:41)mirelen Wrote: я тоже там покупаю. И сейчас в стадии оформления. На плане с виду площадь лоджии почти такая же, как комната. А комната 10 кв. м. Я думала, что лоджия 8-9. Мы хотели этаж повыше, но мне сказали, что квартир нет, все проданы. Что чуть ли не дерутся из-за них, в очереди ждут, когда кто-то бронь снимет. А тут оказывается, можно выбирать. Mirelen, подскажите пожалуйста, какие сроки сдачи дома 11к.3 ?
Дом 7
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|