• Log In
  • Create Account
Login
Username/Email:
Password Forgotten your Password?
 
Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
  • главная
  • поиск
  • пользователи
  • справка
    • Log In
    • Create Account
    Login
    Username/Email:
    Password Forgotten your Password?
     
Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. › Тематические форумы › Спорт и здоровье v
1 2 Next »
› Поликлиника взрослая и детская

Pages (14): « Previous 1 … 10 11 12 13 14
Jump to page 
Rate Thread
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поликлиника взрослая и детская
Sorbino Offline
Почетный житель
****
Posts: 578
Threads: 6
Joined: Nov 2015
Reputation: 15
#131
10-09-2016, 10:16
(23-02-2016, 21:36)Лиса Wrote: В Митино 140 детская, наверное, к нам ближайшая будет. Мы прикреплены к ней, а прописан ребенок в другом районе.
Может, кому-то пригодится. Платные детские центры в Митино (сами там были, могу порекомендовать):
-"Нейропсихолог" (наблюдаемся у детского кардиолога, но других специалистов тоже хвалят). У них есть и УЗИ, и ЭКГ. Цены не заоблачные.
- "Неболейко" - ходили на массаж и к остеопату. Квалифицированные специалисты. По ценам: на массаж цены нормальные, прием остеопата - цены кусаются (он какой-то супер-светило остеопатии, действительно отличный спец, потому и цены такие)
Оба центра недалеко от м."Пятницкое шоссе".

Детский массаж хороший там? ( неболейко)
Вам понравилось ?
Find
Reply
nuta Offline
новосел
***
Posts: 136
Threads: 0
Joined: Mar 2014
Reputation: 7
#132
22-05-2017, 20:13
Девочки, подскажите, если я москвичка, рожаю в Москве, ребёнок тоже будет прописан в москве, проживаем в пк, после родов мне просто самой нужно позвонить в отрадненскую амбулаторию и вызвать патронажную мед.сестру и врача? Или надо ехать сначала прекрипляться к поликлинике? После того как приходит мед.сестра должна ли я проходить всех врачей в месяц с ребёнком в их поликлинике? Или я могу поехать по месту прописки?
Find
Reply
salofun Offline
Новосел
**
Posts: 11
Threads: 1
Joined: Jul 2013
Reputation: 0
#133
22-05-2017, 22:52
(22-05-2017, 20:13)nuta Wrote: Девочки, подскажите, если я москвичка, рожаю в Москве, ребёнок тоже будет прописан в москве, проживаем в пк, после родов мне просто самой нужно позвонить в отрадненскую амбулаторию и вызвать патронажную мед.сестру и врача? Или надо ехать сначала прекрипляться к поликлинике? После того как приходит мед.сестра должна ли я проходить всех врачей в месяц с ребёнком в их поликлинике? Или я могу поехать по месту прописки?

Хоть я и не девочка, но подскажу. Да, в независимости от прописки после родов нужно прикрепиться к Марьинской амбулатории, чтобы можно было вызывать патронажную сестру и врача. Я отвез туда необходимые документы самостоятельно, после чего в течение двух-трех дней пришел врач, затем приходила сестра. Однако ближе к месяцу мы переприкрепились к 140 поликлинике в Митино (по месту прописки) и прошли всех специалистов уже там и там же продолжаем наблюдаться, т.к., честно говоря, Марьинская амбулатория произвела гнетущее впечатление.. Но нужно иметь в виду, что если вы открепитесь от амбулатории, то не сможете вызывать врача на дом в ПК, только неотложку.
Find
Reply
nuta Offline
новосел
***
Posts: 136
Threads: 0
Joined: Mar 2014
Reputation: 7
#134
23-05-2017, 11:01
(22-05-2017, 22:52)salofun Wrote: Хоть я и не девочка, но подскажу. Да, в независимости от прописки после родов нужно прикрепиться к Марьинской амбулатории, чтобы можно было вызывать патронажную сестру и врача. Я отвез туда необходимые документы самостоятельно, после чего в течение двух-трех дней пришел врач, затем приходила сестра. Однако ближе к месяцу мы переприкрепились к 140 поликлинике в Митино (по месту прописки) и прошли всех специалистов уже там и там же продолжаем наблюдаться, т.к., честно говоря, Марьинская амбулатория произвела гнетущее впечатление.. Но нужно иметь в виду, что если вы открепитесь от амбулатории, то не сможете вызывать врача на дом в ПК, только неотложку.

Спасибо большое за ответ! Теперь все более менее понятно! А молочную кухню получали где-нибудь?
Find
Reply
zarya Offline
Житель
***
Posts: 118
Threads: 5
Joined: Feb 2013
Reputation: 3
#135
23-05-2017, 13:42
Врач на дом при температуре из марьинской будет приходить по вызову в независимости от того куда прикрепитесь.

5 дом, ключи получены
Find
Reply
salofun Offline
Новосел
**
Posts: 11
Threads: 1
Joined: Jul 2013
Reputation: 0
#136
23-05-2017, 14:01
(23-05-2017, 11:01)nuta Wrote: Спасибо большое за ответ! Теперь все более менее понятно! А молочную кухню получали где-нибудь?

Молочку дают с трех месяцев, получаем в Митино. В Марьинской амбуалотрии тоже есть пункт выдачи.
Find
Reply
Оксана Offline
Почетный житель
****
Posts: 411
Threads: 10
Joined: Jul 2013
Reputation: 17
#137
04-03-2018, 15:34
Подскажите телефон детск.пол-ки откуда патронажую сестру на дом вызывать.
Find
Reply
Оксана Offline
Почетный житель
****
Posts: 411
Threads: 10
Joined: Jul 2013
Reputation: 17
#138
05-03-2018, 11:06
Delite
Find
Reply
« Next Oldest | Next Newest »
Pages (14): « Previous 1 … 10 11 12 13 14
Jump to page 


  • Print Thread
Forum Jump:


Recently Browsing 3 Guest(s)

Политика конфиденциальности

  • Contact
  • Top
  • Archive
Community Forum Software by MyBB
Designed By Rooloo.
Top

Яндекс.Метрика

Welcome, Guest
You have to register before you can post on our site.


  

Password