• Log In
  • Create Account
Login
Username/Email:
Password Forgotten your Password?
 
Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
  • главная
  • поиск
  • пользователи
  • справка
    • Log In
    • Create Account
    Login
    Username/Email:
    Password Forgotten your Password?
     
Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. › Общие форумы › Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" › Срок действия разрешения

Rate Thread
  • 1 Vote(s) - 4 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Срок действия разрешения
Rittar Offline
Житель
***
Posts: 50
Threads: 2
Joined: Dec 2013
Reputation: 1
#1
12-12-2013, 17:06
Уважаемые форумчане! Кто-нибудь обратил внимание на случаи, когда срок действия разрешения на строительство заканчивается раньше срока ввода в эксплуатацию дома? Так, по дому 9 срок действия разрешения - 10 октября 2014 года. По прктн. декларации - 01 февраля 2015 г. Срок ввода в эксплуатацию - аналогично, 01 февраля 2015 года. А передача дома - август 2015. Слышала, что такой люфт - это не очень хорошо, но не знаю - почему именно? Кто-нибудь может сказать: какие последствия для дольщика? И в случае, если дом построят до указанного срока, но не сдадут в эксплуатацию до октября 2014? И в случае, если дом не достроят в 2014 (тогда они могут разрешение продлить?).
И какая ситуация в других домах? Есть ли аналогичный люфт?
Заранее спасибо за комментарии.
Find
Reply
mirelen Offline
Старожил
*****
Posts: 2,552
Threads: 2
Joined: Jun 2013
Reputation: 164
#2
13-12-2013, 7:29
Знаю, что разрешение продлевают.
Find
Reply
Rittar Offline
Житель
***
Posts: 50
Threads: 2
Joined: Dec 2013
Reputation: 1
#3
13-12-2013, 11:08
По логике - да. Какой смысл отказывать в разрешении, если дом почти готов (надеюсь, что к октябрю 2014 он будет готов). Но не возникнет ли проволочек с администрацией, из-за чего сроки ввода еще отодвинутся - вот вопрос. А Вы, скажите, слышали это по проектам УГ или в других ЖК? В нашем случае интересна позиция Администрации сельского поселения Отрадненское, именно они выдают (продлевают) разрешение на стр-во.
Find
Reply
« Next Oldest | Next Newest »


  • Print Thread
Forum Jump:


Recently Browsing 1 Guest(s)

Политика конфиденциальности

  • Contact
  • Top
  • Archive
Community Forum Software by MyBB
Designed By Rooloo.
Top

Яндекс.Метрика

Welcome, Guest
You have to register before you can post on our site.


  

Password