07-10-2015, 11:14
(07-10-2015, 11:12)neveginka Wrote: Ну вот нас стало трое уже))) 27 лет, 27 лет и 5 дней)))
Поздравляю! Как назвали нового жителя?
Парковая, 5 (6.1)
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Средний возраст жителей
|
|
07-10-2015, 11:14
(07-10-2015, 11:12)neveginka Wrote: Ну вот нас стало трое уже))) 27 лет, 27 лет и 5 дней))) Поздравляю! Как назвали нового жителя?
Парковая, 5 (6.1)
07-10-2015, 11:16
(07-10-2015, 11:14)Anastasia_N Wrote: Поздравляю! Как назвали нового жителя? Настя, спасибо вам большое) новая жительница у нас по имени Ульяна)))никакие дрели не мешают её сладкому сну)))тьфу-тьфу))) Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
07-10-2015, 11:34
(07-10-2015, 11:12)neveginka Wrote: Ну вот нас стало трое уже))) 27 лет, 27 лет и 5 дней))) Поздравляем!!!
д. 6.2.
07-10-2015, 11:52
(07-10-2015, 11:34)olesevna Wrote: Поздравляем!!! Спасибо-спасибо! (07-10-2015, 11:40)nastena Wrote: Еще раз поздравляю! Спасибо, Настен) Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
07-10-2015, 12:38
07-10-2015, 12:48
(07-10-2015, 11:12)neveginka Wrote: Ну вот нас стало трое уже))) 27 лет, 27 лет и 5 дней))) Таня, поздравляю!!! Скоро и мы присоединимся, в смысле пополним количество жителей ПК !
Парковая 5
07-10-2015, 13:41
07-10-2015, 15:15
Урааааа! Поздравляю! Еще одной малявкой больше! Скоро у них своя тусовка будет
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|