Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Продам птенца попугая (розовощекий неразлучник)!
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2
Отдадим за символическую плату в 1000 руб птенца попугайчика розовощекого неразлучника! Angel
Вылупились в начале июня, свой выводок, трое желтых (окрас лютино) и один зелененький (природный окрас). Отдаем по-одному, так как парой с одного выводка нельзя... Очень игривые, шумные , сообразительные ,веселые птички. Можно выпускать в свободный полет по комнате, не ручные и поэтому самостоятельны. Практически не нуждаются в надзоре) Уезжали в отпуск на неделю, они прекрасно обходились без нас Smile))
Живем в Митино, возможна доставка до метро Митино и ближайших станций.


[Image: 7_UNH3_J9_QHo8.jpg]

[Image: 97h2_CV5_NNUI.jpg]

[Image: Zo_OXPLI0ids.jpg]
А они поют что-нибудь? или только чирикают как волнистые попугаи?
а просто ли так неразлучник то так назван и еще упоминается, что парой с одного выводка нельзя?
и почему нельзя, можно для незнающих рассказать?
(20-07-2015, 10:06)Rayne Wrote: [ -> ]А они поют что-нибудь? или только чирикают как волнистые попугаи?

они просто чирикают, но совсем не так как волнистые попугаи. Если конечно , заниматься музыкальным воспитанием, то можно пару мелодий заставить петь, но это не та порода, которая поддается дрессировке))

(20-07-2015, 16:37)Russo Wrote: [ -> ]а просто ли так неразлучник то так назван и еще упоминается, что парой с одного выводка нельзя?
и почему нельзя, можно для незнающих рассказать?

Неразлучники, конечно-же, живут парами, но с разных выводков (семей). У них так же, как и у людей, возможны неблагоприятные мутации при спаривании между особями одного выводка. Зачастую они и друг друга, как особей противоположного пола не воспринимают, типа брат с сестрой и всё тут..
А где второго взять потом?)) Они же парами обычно продаются.
Красивые неразлучники. У нас когда-то был волнистый попугайчик. Говорил даже. Желаю вашим желтушкам найти свои пары.
(20-07-2015, 23:29)Muscari Wrote: [ -> ]А где второго взять потом?)) Они же парами обычно продаются.

Второго потом так же по объявлению или в зоомагазине. Если продаются парами, значит они уже сформированы из разных выводков либо обманывают покупателя, как нас кода то... Тоже парой взяли, и самочка от болезни померла по женской части, до этого изрядно помучив самца своей холодностью. Это позже мы уже поняли, что они то с одного выводка были и "добра" заводчику пожелали...

(21-07-2015, 0:22)RITA Wrote: [ -> ]Красивые неразлучники. У нас когда-то был волнистый попугайчик. Говорил даже. Желаю вашим желтушкам найти свои пары.

Эх, а наши неразговорчивые, но кричат громко и звонко )))
Спасибо большое)) Angel
(21-07-2015, 18:58)Angely_Sky Wrote: [ -> ]Эх, а наши неразговорчивые, но кричат громко и звонко )))
Спасибо большое)) Angel
А засыпают во сколько? Или они по принуждению могут спать - вроде покрывала на клетку? А начинают чирикать во сколько? Это регулируется как-нибудь тренировкой? Сори, может глупые вопросы) у нас никогда не было птичек)
(21-07-2015, 19:25)Rayne Wrote: [ -> ]А засыпают во сколько? Или они по принуждению могут спать - вроде покрывала на клетку? А начинают чирикать во сколько? Это регулируется как-нибудь тренировкой? Сори, может глупые вопросы) у нас никогда не было птичек)

они ,в принципе, как курицы Big Grin накрыл клетку - спят, открыл - чирик чирик!) так что спать не мешают. Только когда совсем новорожденные были - орали каждые пять часов - так как их родители кормить должны часто. Сейчас уже только по-настроению. Кстати, на данном этапе непонятно кто мальчик, а кто девочка. Это через пол года - год по поведению будет понятно)) Можно конечно экспертизу ДНК заказать, но хлопотно это.. ))
очень актуально!
Pages: 1 2