Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Съезды для детских колясок
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Уважаемые жители комплекса!!!
Ввиду приближающегося материнства задалась вопросом о том, каким образом буду выезжать с детской коляской из подъезда. И поняла, что в наших домах (во всяком случае в 6к2) данная возможность не предусмотрена, к сожалению. Сегодня была в УК, чтоб вопрос решили более оперативно, необходимо написать заявление с просьбой об установке и собрать подписи от жильцов.
То же самое касается детских площадок (их установки, замены и пр.).
У меня предложение-давайте объединимся, составим совместно текст такого заявления со всеми нашими хотелками по благоустройству дворов и съездов для колясок. Я постараюсь собрать подписи и буду вести данный вопрос с УК. Как вам предложение? Готовы ли поддержать?
отлично ! поддержу!

нужна площадка для взрослых, баскетбольное кольцо например. для детей в 3-4-5 дворе все сделано. может у вас в 6к2 кольцо поставят?
С удовольствием поддержу, хоть пока и нет детишек. У нас в подъезде вместо пандуса сделали зачем-то ограждение. Оно хоть и ничего смотрится, но пандус нужнее.
У нас в доме 6.1 подъезды пока односторонние, т.е. с обратной стороны дома входы пока не сделали, а те входы которые открыты с дворовой части имеют небольшой пандус к входной двери за которой, в холле подъезда, мы упираемся в ступени и действительно дальше на 3-4 ступени коляску надо только поднимать и нести на руках.

Я полагал, что с противоположной стороны домов (там где у нашего дома еще не сделали входы) пандусы должны быть... разве их нет?
Таня, я за, для меня это ооочень актульный вопрос!
Константин, Вы правильно сказали - в 6.1 в подъезде со стороны двора коляску только на руках по ступенькам поднимать Sad
Я говорю про пандус в самом подъезде. На эти 3-4 ступеньки нужно все-таки поднять коляску или, например, проехать на инвалидном кресле. Без пандуса это крайне затруднительно сделать.
(02-09-2015, 13:05)nastena Wrote: [ -> ]Я говорю про пандус в самом подъезде. На эти 3-4 ступеньки нужно все-таки поднять коляску или, например, проехать на инвалидном кресле. Без пандуса это крайне затруднительно сделать.
Я полагал, что на входе с другой стороны пандусы есть на улице, по этим пандусам коляску можно докатить до входной двери, которая в одном уровне с полом коридора первого этажа. Разве это не так? Повторю, что в нашем доме эти входы еще не сделаны.
(02-09-2015, 12:44)pravdorub Wrote: [ -> ]отлично ! поддержу!

нужна площадка для взрослых, баскетбольное кольцо например. для детей в 3-4-5 дворе все сделано. может у вас в 6к2 кольцо поставят?

Для взрослых тоже необходимо что-то сделать обязательно!!! Баскетбольное кольцо неплохо.
(02-09-2015, 13:14)KWG Wrote: [ -> ]Я полагал, что на входе с другой стороны пандусы есть на улице, по этим пандусам коляску можно докатить до входной двери, которая в одном уровне с полом коридора первого этажа. Разве это не так? Повторю, что в нашем доме эти входы еще не сделаны.

Нет, они там не предусмотрены, ровно как и у нас со стороны двора(((
значит надо писать. коляски - вопрос актуальный для многих
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10