Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Скорую вызывали?
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3
Вчера бедный водитель детской скорой искал 6й подъезд 3го дома.. Он и с одной стороны подъезжал к 3му(6.2) и с другой...все никак адрес вызова найти не мог.
Пришлось объяснить, что 3й дом есть по ул.Парковая, а также имеется (имелся) 3й дом по старому, строительному адресу. Так и есть, вызов был по строительному адресу.
(11-03-2016, 8:11)ZippO Wrote: [ -> ]Вчера бедный водитель детской скорой искал 6й подъезд 3го дома.. Он и с одной стороны подъезжал к 3му(6.2) и с другой...все никак адрес вызова найти не мог.
Пришлось объяснить, что 3й дом есть по ул.Парковая, а также имеется (имелся) 3й дом по старому, строительному адресу. Так и есть, вызов был по строительному адресу.

Остались еще такие люди, которые скорую на строительный адрес вызывают??? Печаааль...

Народ, ну если смекалки не хватает, то обратите хоть внимание на эту ситуацию!!! Если на строительный адрес вызывать скорую, то вы и себя подставляете в первую очередь и скорую, и тех к кому она после вас поедет спустя потраченное ДРАГОЦЕННОЕ время на поиски вашего "дома"...Задумайтесь...
О чем это Вы - мне бумажку выдали о запрете парковки на праздник "Масленица" так там тоже строительные адреса.
(11-03-2016, 14:12)demmons Wrote: [ -> ]О чем это Вы - мне бумажку выдали о запрете парковки на праздник "Масленица" так там тоже строительные адреса.

Ну "пацаны - вообще ребята" Big GrinBig GrinBig Grin Это же в стиле ПК, ничего удивительного... Смотришь на таблички с адресами домов и думаешь: "Да где, мать вашу, этот 10.2". Даже я, уже давно не далекий от ПК человек, так же подумаю без плана застройки со строительными номерами, так, примерно помню что там после 6.2 шло, но точно не скажу где какой корпус если спросят)))))
Короче если соберешься рожать, легче с мужем на машине доехать)))))
(08-06-2016, 11:54)Ekaterina1989 Wrote: [ -> ]Короче если соберешься рожать, легче с мужем на машине доехать)))))

Самое правильное решение)
Главное в пробку не попасть
(08-06-2016, 13:15)Sorbino Wrote: [ -> ]Самое правильное решение)
Главное в пробку не попасть

Как вариант, можно ГИБДДшников попросить о сопровождении, они частенько дежурят неподалеку.
я на той неделе столкнулась с этой ситуацией. итого - у ребенка температура 39, сбивается до 38, через два часа снова поднимается. звоню в свою поликлинику - 140, они говорят, мы к вам не поедем, далеко, звоню в скорую, обьясняю ситуацию, те дают телефон марьинской амбулатории, дескать там наши участковые сидят. звоню, записывают адрес. время 9 утра, приедет врач после 13. звоню опять в скорую, приезжает скорая. около 14 часов приходит врач. т.к. мы не прикреплены к амбулатории, они просят копии документов, чтобы завести нам временую карту и спокойно ездить к нам на вызовы. к слову, через несколько дней у ребенка температура спала, но пошла сыпь и я опять вызывала врача, и они опять приехали, без вопросов.
(08-06-2016, 15:35)lepoison_delavie Wrote: [ -> ]я на той неделе столкнулась с этой ситуацией. итого - у ребенка температура 39, сбивается до 38, через два часа снова поднимается. звоню в свою поликлинику - 140, они говорят, мы к вам не поедем, далеко, звоню в скорую, обьясняю ситуацию, те дают телефон марьинской амбулатории, дескать там наши участковые сидят. звоню, записывают адрес. время 9 утра, приедет врач после 13. звоню опять в скорую, приезжает скорая. около 14 часов приходит врач. т.к. мы не прикреплены к амбулатории, они просят копии документов, чтобы завести нам временую карту и спокойно ездить к нам на вызовы. к слову, через несколько дней у ребенка температура спала, но пошла сыпь и я опять вызывала врача, и они опять приехали, без вопросов.

К сожалению, с медиками ситуация не очень конечно же...мы тоже прикреплены к 140. Но вызываем для малышки в случае с температурой врачей из Марьинской амбулатории. Сегодня вызывали скорую. Ехала 40 мин.
(08-06-2016, 16:02)neveginka Wrote: [ -> ]К сожалению, с медиками ситуация не очень конечно же...мы тоже прикреплены к 140. Но вызываем для малышки в случае с температурой врачей из Марьинской амбулатории. Сегодня вызывали скорую. Ехала 40 мин.
к нам дольше ехала... больше часа
Pages: 1 2 3