Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Парк во дворе 23 го дома 2й очереди
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6
По плану, или виртуальному туру во дворе 23го дома предусмотрен парк или небольшой лесной массив (рощица).

Хотелось бы подробней обсудить эту достопримечательность ПК... есть ли у кого информация касательно этого
Добрый вечер! Нам менеджер сказал, что этот кусок земли находится в ведение лесничества. На вопрос "Какова вероятность застройки данного участка?" ответили что "договорились с лесничеством благоустроить территорию для отдыха ввиде парка со скамейками" Надеемся, что так и будет...Окна у нас прямо на парк будут)



23 дом, 8 секция
Информация есть
[Image: image.jpg]
Значит кому-то в огород будем смотреть...Надеюсь, что все же будет парк...
(17-01-2016, 23:22)Snow Wrote: [ -> ]Информация есть
[Image: image.jpg]

Вопрос в том, у кого в собственности этот участок, отмеченный как для застройки... по мне лучше оставить все в первозданном виде ... как можно меньше "благ цивилизации"
(17-01-2016, 23:22)Snow Wrote: [ -> ]Информация есть
[Image: image.jpg]

Т.е. посреди нашей итальянской красоты могут запросто воздвигнуть избушку на курьих ножках?
Да уж...
Сомневаюсь, что тот, кто купил здесь землю, огороды сажать будет))))) . Вы представляете , сколько эта земля с лесом на участке стоит? Мне жизни не хватит на такую избушку заработать).
(18-01-2016, 0:36)mirelen Wrote: [ -> ]Сомневаюсь, что тот, кто купил здесь землю, огороды сажать будет))))) . Вы представляете , сколько эта земля с лесом на участке стоит?
Ну это образно))) Даже если кто-нибудь там бассейн поставит) мало приятного... Возможно из-за цены и прилегающего комплекса никто на нее не позарится... и у нас будет парк)
(18-01-2016, 0:42)premolar Wrote: [ -> ]Ну это образно))) Даже если кто-нибудь там бассейн поставит) мало приятного... Возможно из-за цены и прилегающего комплекса никто на нее не позарится... и у нас будет парк)

Так уже купили.... Лес продан.
Я когда покупал куартиру, вруны из вектора мне втирали про лес, парк и т.д., а я повелся наивно на их брехню. Через короткое время узнал, если память не врет тут на форуме, что участки проданны... Я из-за вида из окна купил эту квартиру, дороже чем та которая была с окнами на школу...
Pages: 1 2 3 4 5 6