Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ремонт квартир под ключ
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Профессиональный ремонт квартир в Москве и Московской области - это прекрасная возможность отремонтировать ваше жилище силами высококвалифицированных мастеров. Оперативно, качественно и по приемлемым для вас ценам.

Мы достаточно давно и с успехом работаем на рынке строительных услуг и можем провести ремонтные мероприятия любой сложности на любом объекте.

Независимо от того, какой тип реконструкции квартиры необходим – обращайтесь.
Ремонт и отделка квартир, коттеджей
Натяжные потолки
Кухни
Шкафы
Двери
+7 (925) 436-20-77
Обращались недавно к Виталию с небольшими заданиями (расширить дверной проем и проштробить стену), контакты дали здесь, на форуме. В квартире бываем наездами, пока идет ремонт, поэтому сложно кого-то найти/специально привезти на отдельные небольшие работы. Спасибо за помощь и оперативность!
Хочу поблагодарить Виталия. За отличный ремонт моей кладовой. Всё было чётко организованно и не доставило особых хлопот. Результат был получен в том виде в котором ожидался, в установленные сроки за что огромное спасибо!
Оказываю помощь, в приемке квартиры!!!
Получив ключи, с ужасом думала о ремонте, мешки песка, цемента, шпаклевки, что-для чего понятия не имею. Заказав входную дверь, установщик дал номер телефона Виталия. Не представляете, как я была счастлива, узнав, что все закупает сам, завозят, разгружают и поднимают, а также и мусор выносят работники.
И вот завершаются черновые работы в моей новой квартире в 22 доме. Все мои пожелания, Виталий терпеливо выслушивает и выполняет в точности моим задумкам. Так же объясняет и подсказывает как лучше сделать.
С нетерпением жду окончания ремонта
Ну и нам Виталий делал ремонт квартиры с положительными последствиями. ""плюс"" --индивидуальность среди соседей по лестничной площадке и увеличенный размер "зоны прохода" + профессионализм Виталия в мгновенных личных действиях - пришёл в момент примерки металлической входной двери в подготовленный пустой дверной проём---домовой дверной ""косяк"" оказался на размер меньше чем коробка новой двери, а теперь он шире стал. следующий ""плюс"" -- из-за изменения утверждённой проектной(сметной) документации ремонта на пару точек водоотводов и водо-подключений --- получилась экономия денег за оборудование (смеситель, рукомойник, унитаз, трубы и т.д.), воду и "расходные" гигиенические материалы. очередной ""плюс"" из большого мешка---Работники Виталия чётко сделали 88-мь точек для подключений - 220 В, включателей, ТВ, интернета---хотя, как Жизнь показала, для двушки данное кол-во точек -- минимально.
Хочу рассказать о ремонте своей квартиры в доме 30, ключи от которой я получила в конце мая. Ремонт проводит Виталий со своей бригадой. О бригаде Виталия я узнала, благодаря многочисленным положительным отзывам, опубликованным жителями нашего ЖК на форуме. Виталий принял участие в приемке квартиры, мы заключили с ним договор, в котором детально расписаны все этапы ремонта под ключ, сроки и стоимость ремонтных работ. Оплата проводится по окончании каждого этапа. В настоящее время завершаются черновые работы, качеством которых я осталась довольна. Бригада работает аккуратно, все материалы Виталий закупает сам, завозит, разгружает. Виталий контролирует ход работ, постоянно находится на связи и держит меня в курсе событий, обсуждает со мной все возникающие вопросы. Нравится его деловое, ответственное и профессиональное отношение к работе. Если вы находитесь в поиске бригады для ремонта вашей квартиры, рекомендую обратиться к Виталию (+29254362077).
Ого сколько написали и за день не прочитать
Добрый день!У меня недавно завершился ремонт квартиры в 29 доме. Было сделано электрика,сантехника,выравнивание стен,вообщем ремонт был под ключ. Черновой материал закупал сам Виталий, цены средние, материал качественный,постоянно на связи всегда посоветует как лучше распланировать плитку в ванной,коридоре и многое другое.Я с сыном приезжала и могла ознакомится с этапами проведения ремонтных работ и на мой взгляд весь процесс был грамотно организован. Всё получилось надежно и профессионально  как я и ожидала.Однозначно рекомендую Виталия за его позитивное настроение и ответственное отношение к своей работе! Спасибо ему огромное и его бригаде!!!!
Добрый день ! Недавно закончили ремонт в 25 доме. Ремонт делал Виталий. Очень рекомендую, профессионал своего дела. Ремонт делался с нуля под ключ, Виталий сам все организовывает, так же сам закупает черновой материал, т.е. от Вас требуется минимум усилий - рассказать про Ваши хотелки в ремонте и соответственно денежка. Виталий всегда на связи, всегда подскажет, проконсультирует по техническим вопросам. Так же всегда встретит доставку с материалом и если требуется поднимут. Делает ремонт поэтапно, согласовывая нюансы и тонкости в процессе, все аккуратно, качественно и главное в квартире всегда на любом этапе ремонта чисто. Так что если нужен надежный человек сделать ремонт и остаться довольным, смело рекомендую Виталия - +79254362077.