Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Дизайн интерьера.
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2
Зачем тратиться на дизайн квартиры?
Когда мы оказываемся у кого-то в гостях, мы в первую очередь обращаем внимание на дизайн интерьера той или иной квартиры. Не правда ли?
Модный, современный, эстетически грамотный дизайн квартиры – это шикарная визитная карточка вашего дома. Да и жить в красивом жилище намного приятнее.
Даже если вы планируете осуществлять строительство или ремонт собственными силами, всё равно есть смысл заказать разработку дизайна интерьера квартиры, так как специалист в этой области имеет большой кругозор в вопросах расстановки и приобретения мебели, декора и создания красивых и гармоничных помещений.
Наталья, Вы немного ошиблись, Вам сюда: www.avito.ru По телевизору же даже показывают этот адрес. Но Вы не переживайте - невнимательность не порок Wink В топку!
Дизайн квартиры - заходя к кому то в гости вы обращаете непроизвольно внимание на дизайн, на расстановку мебели, на удобство хранения. На расцветку и прочие моменты. Дизайн - как много в этом звуке. По сути если разобраться дизайн от другого человека - это и мысли чужого человека, очень трудно найти грамотного дизайнера, который составив ваш психологический портрет сможет подобрать вам всю цветовую гамму ваших любимых цветов и сделать как вашей душеньке угодно. Ведь порой смотришь всякие передачи про ремонт на тв, ну такое городят - мне вот совсем не нравится, зато от известного дизайнера.
Очень сложно продумать соотношение удобство проживания и дизайн. А стоимость дизайнеров ой как не мала. Что же делать обычным людям? А очень просто - смотрите картинки готовых квартир, интерьер, оставляете себе вырезки из журналов, что вам понравилось. Какая цветовая гамма и прочее. Набирайтесь образов и тогда в одно прекрасное утро у вас родится образ своей квартиры)))
Ведь если вы хотите Алый коридор с бежевой плиткой и вам он нравится, то зачем слушать мнение каких-то дизайнеров (а ведь они скажут что это не комильфо или гостей, которым все равно что-то не понравится). Вам же жить и если вы хотите пол в туалете сделать с фото-плиткой, как будто вы спускаетесь на парашюте и под вами открывается обалденный вид, к тому же помогающий в определенных ситуациях, почему бы нет.
Так что попробуйте сами быть дизайнером, это не только интересно и увлекательно, но и развивает творческие способности. Не говоря уже о ценовом вопросе, весь гонорар дизайнера достанется вам))) И главное - когда перед вами "нарисуется" картинка вашей квартиры представьте, что это не ваша, а соседа и взгляните своим критичным взглядом, как-будто в гости пришли, что вам не нравится - убирайте не раздумывая.
На вкус и цвет люди разные, если у вас вкусы сходятся вам понравится, но недовольные будут всегда.
(24-10-2013, 9:03)cevals Wrote: [ -> ]пол в туалете сделать с фото-плиткой, как будто вы спускаетесь на парашюте и под вами открывается обалденный вид, к тому же помогающий в определенных ситуациях.

Уаахахаха Big GrinBig GrinBig Grin А в каких ситуациях такой вид помогает, если не секрет??? Типо ой ой ой ой ой, я высоты боюсь!!!???Big Grin Главное штаны снять вовремя Big GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig Grin Надо еще кольцо примостырить к спуску унитаза для реалистичности)))))))))))))))))
(24-10-2013, 11:42)Plushkin Wrote: [ -> ]Уаахахаха Big GrinBig GrinBig Grin А в каких ситуациях такой вид помогает, если не секрет??? Типо ой ой ой ой ой, я высоты боюсь!!!???Big Grin Главное штаны снять вовремя Big GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig Grin Надо еще кольцо примостырить к спуску унитаза для реалистичности)))))))))))))))))

ну у каждого свои ситуации, но мысли в правильном направлении))) про кольцо прикольно. Еще можно стропы тогда натянуть к потолку, а в полу и стенах встроить вентиляторы, чтобы создавали иллюзию ветра, и мощность регулировать - типо порывы и воздушные ямы. Эффект 5D. Гости будут в шоке)))
(24-10-2013, 11:58)cevals Wrote: [ -> ]ну у каждого свои ситуации, но мысли в правильном направлении))) про кольцо прикольно. Еще можно стропы тогда натянуть к потолку, а в полу и стенах встроить вентиляторы, чтобы создавали иллюзию ветра, и мощность регулировать - типо порывы и воздушные ямы. Эффект 5D. Гости будут в шоке)))

Да, да, да, я про стропы тоже подумал!!!Big Grin С ними можно рулить))) Если с виртуальной прогулки принт на плитку перенести, то можно до пятницкого шоссе попробовать долететь и на обочичников погадить немногоBig GrinBig GrinBig Grin АхахахаааBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig Grin А можно вообще проектор поставить на потолок, подключить его к Google map в режиме спутник и летать где хочешь, а стропами рулить)))))))))
(24-10-2013, 12:04)Plushkin Wrote: [ -> ]Да, да, да, я про стропы тоже подумал!!!Big Grin С ними можно рулить))) Если с виртуальной прогулки принт на плитку перенести, то можно до пятницкого шоссе попробовать долететь и на обочичников погадить немногоBig GrinBig GrinBig Grin АхахахаааBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig Grin А можно вообще проектор поставить на потолок и летать где хочешь, а стропами рулить)))))))))

Тогда из туалета часами выходить не будут)))
(24-10-2013, 12:34)cevals Wrote: [ -> ]Тогда из туалета часами выходить не будут)))

Будем к тебе в гости ходить на прыжки с парашютомBig GrinBig GrinBig Grin
(24-10-2013, 14:32)Plushkin Wrote: [ -> ]Будем к тебе в гости ходить на прыжки с парашютомBig GrinBig GrinBig Grin

милости просим, только для тех кто высоты не боится Rolleyes
(24-10-2013, 14:42)cevals Wrote: [ -> ]милости просим, только для тех кто высоты не боится Rolleyes

Замётано Big GrinBig GrinBig Grin
Pages: 1 2