Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Сдаю 1 комн. квартиру студию
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2
[attachment=2439][attachment=2438][attachment=2437][attachment=2436][attachment=2435]Срочно сдаю квартиру - студию в ЖК Пятницкие кварталы (30 м + лоджия), дом Парковая 13, 2 этаж, окна в тихий двор прямо на детскую площадку. Собственник один - я. Квартира с качественным свежим ремонтом, только что сделан, идеальна для молодой семьи/пары для длительного проживания. Сдаю на долгий срок, оплата помесячно мне на руки, цена аренды очень разумная + вода и свет по счетчикам. Из мебели: новейший большой шкаф-купе с зеркалом, новейший кухонный стол (барная стойка для студии со стульями и помещением для посуды). Из быт. техники: новейшая электрическая плита 4 конфорки, холодильник и стиральная машина (Бош) (новые). Сан.узел: душевая кабина, раковина со шкафчиком, зеркалом. Звоните - пишите - договоримся обо всем.

Ирина. 8 (965) 442 - 76 - 39 (по ВотсАпп или смс отвечу всегда) irabask@mail.ru Риэлторам просьба не беспокоить!!!!- Строго!
Заезд возможен со 02 апреля 2016г. (суббота). Просмотр квартиры - по согласованию. Шкаф белый новый платяной со всеми полками 2.20 метров длина
[Image: IMG_6799.jpg]
Все таки плита электрическая, а не газовая Wink
У нас в жилом комплексе нет газа. Что за комментарий?
Квартира сдана!
Актуально, квартира сдается! [/font]

Уточнение: до начала мая 2016 дом 13 не подключен к интернету и тв (ведутся работы). Для кого не критично - звоните.
(27-03-2016, 13:12)Котя Wrote: [ -> ]Срочно сдаю квартиру - студию в ЖК Пятницкие кварталы (30 м + лоджия), дом Парковая 13, 2 этаж, окна в тихий двор прямо на детскую площадку. Собственник один - я. Квартира с качественным свежим ремонтом, только что сделан, идеальна для молодой семьи/пары для длительного проживания. Сдаю на долгий срок, оплата помесячно мне на руки, цена аренды очень разумная + вода и свет по счетчикам. Из мебели: новейший большой шкаф-купе с зеркалом, новейший кухонный стол (барная стойка для студии со стульями и помещением для посуды). Из быт. техники: новейшая газовая плита 4 конфорки, холодильник и стиральная машина (Бош) (новые). Сан.узел: душевая кабина, раковина со шкафчиком, зеркалом. Звоните - пишите - договоримся обо всем.

Ирина. 8 (965) 442 - 76 - 39 (по ВотсАпп или смс отвечу всегда) irabask@mail.ru Риэлторам просьба не беспокоить!!!!- Строго!
(27-03-2016, 21:47)Котя Wrote: [ -> ]У нас в жилом комплексе нет газа. Что за комментарий?

Я думал Вы поймете Smile
А вам в квартиру газ провели? Для газовой плиты. Или вы в балонах закупаете?
Актуально! Квартира сдается!
Сколько по деньгам?
Pages: 1 2