Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: delete
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7
delete
Сочуствую
Ужас какой-то! Расскажите, чем все закончилось. Если что, устроим его в черный список прорабов.
Прораб красафчег, #люблюего
(20-12-2016, 14:33)sara Wrote: [ -> ]Прораб красафчег, #люблюего

Телефончик дать?Признаетесь ему в любви лично,заодним вам ремонт за даром сделает...
Что за фирма?
Марго , спасибо за правдивый рассказ, что поделились наболевшим , но ПК должны знать "героев" огласите пожалуйста !? чтобы другие так не вляпались ! Вам сочувствуем !
Не думаю,что в ПК он еще кого то ремонтирует.Отвечу в личку как зовут.У него фирма,он спрашивал в начале будем заключать договор или нет,вроде если нет,то будет дешевле...
Что значит - скидка? Вы ему не все оплатили и хотите заплатить меньше заранее оговорённого или оплата полная и он денег должен дать?
Скажу за себя. Абсолютно без разницы дешево или дорого делают вам ремонт. Если обговорили сроки, стоимость и т.д., а по факту сроки срывают, косячат (портят плитку и т.д.) то должны это возместить или переделать. А уж сколько за эту работу оплачено это их проблема. Как это себе они представляют, приходят за хлебом, берут буханку и идут на кассу, кассир роняет буханку на пол и говорит - хлеб и так дешевый, так что забирайте, менять не будем и скидку не дадим. А будете много говорить, увеличим цену за этот батон хлеба. Так что ли?
Я бы еще за сроки спросил и за сетку и за все что накосячили.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7