Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Цены на плитку от разных магазинов в одном месте
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Добрый день, дорогие соседи. Я создал сервис-агрегатор товарных предложений различных магазинов плитки - stroyexist.ru. В свое время столкнулся с проблемой, что бы найти нужную плитку приходится перелопатить множество кучу сайтов, прежде чем найти наиболее близкий к дому склад или шоурум да еще и по вменяемой цене. Что бы больше не сталкиваться с такой задачей, решил, что напишу агрегатор. Собственно вот ссылка на него.

Пока сервис в самом начале своего пути, но все же какие-то выводы уже могу сделать. Например на популярные плитки от Kerama Marazzi цены почти у всех одинаковые (пример). А вот более редкие бренды продаются по очень разным ценам. например тут разброс уже в 100 рублей с квадратного метра.

От вас хочу услышать обратную связь. Надеюсь к моменту моего ремонта в 23 доме, сервис будет работать как часы и вместе с вами смогу выбрать наиболее дешевые стройматериалы
Сегодня хочу показать пример разницы одного и того же товара в разных магазинах https://stroyexist.ru/product/panno-melt...ix-3/18837 - разница 4 с небольшим тысячи рублей. На поиск такой информации с помощью яндекса или гугла у вас ушло бы довольно много времени. Благодаря сервису stroyexist задача поиска самой низкой цены стала намного легче. [Image: 31402_big.jpg?6cbdf0c7]
класс! попробуем воспользоваться в ближайшем времени)
Спасибо. В планах создать функционал с примерной оценкой стоимости интерьера. Вы заходите на сайт в раздел интерьеры, смотрите тот, который понравился. В нем будет информация о размере помещения, количестве потраченной плитки и примерная стоимость всего материала, используемого в дизайне.
(17-05-2017, 10:24)Prorok Wrote: [ -> ]Спасибо. В планах создать функционал с примерной оценкой стоимости интерьера. Вы заходите на сайт в раздел интерьеры, смотрите тот, который понравился. В нем будет информация о размере помещения, количестве потраченной плитки и примерная стоимость всего материала, используемого в дизайне.

мы можем предложить в свою очередь продажу теплых полов нового поколения)
(17-05-2017, 17:14)Olja Wrote: [ -> ]мы можем предложить в свою очередь продажу теплых полов нового поколения)
А что за полы? электрические или водяные? а может ИК?
(18-05-2017, 17:12)-=Prorok=- Wrote: [ -> ]А что за полы? электрические или водяные? а может ИК?

Карбоновые кабельные
думаю, что в будущем на сайте будем также размещать информацию о ценах на теплые полы. Но пока это немного не формат, развиваем направление плитки. Напишите, пожалуйста, письмо на asidorov@stroyexist.ru о том, что хотели бы размещаться. Когда начнем этот раздел, смогу найти ваши контакты.
Как и обещал, на сайте появился новый раздел с ценами на интерьеры.
Например, если вы захотите сделать ремонт в ванной комнате похожим на представленный на рисунке ниже, вам потребуется примерно 150 тыс. рублей.
[Image: f1bb1df74613b948c3cfe29b9c98f1f8.jpg]

Посмотреть расчет по материалам можно по этой ссылке на интерьер Абингтон Цена и расчет материалов отображены только по видимой части комнаты.
Доступные на сайте интерьеры находятся по этой ссылке

Если среди прочитавших есть дизайнеры, готовые выложить свои работы на сайт, отписывайтесь здесь. Буду рад пополнить коллекцию интерьеров и разместить ссылку на ваш сайт или портфолио у себя.