Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Интернет, телефон
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Если БиЛайн свою станцию построит раньше, то лично я просто переведу свой номер МТС на БиЛайн. Сейчас это стало возможно.
(27-04-2015, 11:08)KWG Wrote: [ -> ]Если БиЛайн свою станцию построит раньше, то лично я просто переведу свой номер МТС на БиЛайн. Сейчас это стало возможно.

Насколько мне известно, большая тройка уже довольно давно строит вышки совместно. Так дешевле Smile
(27-04-2015, 11:28)Dimitry Wrote: [ -> ]Насколько мне известно, большая тройка уже довольно давно строит вышки совместно. Так дешевле Smile

пришла обновленная инфа, что станцию уже начали строить.
Касаемо сразу трех троек - честно, не знаю...
У меня мегафон работает нормально вроде, у офиса продаж LTE даже работает, в квартире насчет LTE не обратил внимания, но интернет работал, WhatsApp брынчал)))
У нас в квартире, только в одной точке ловит мтс, а у мужа около окна даже ютуб загружался нормально)
Сегодня мне позвонили из МТС, в выходные я все таки оставила заявку о том, что мтс не ловит в нашем районе. Мне сказали, что знают об этой проблеме и уже работают по ней, даже отправили заявку чтобы поставили дополнительное оборудование, правда говорят установят только в сл. году, но ничего подождем, главное, что занимаются данной проблемой)
Расскажите, пожалуйста, а что у нас происходит с подключением ТВ обычного, не цифрового? ТВ будет работать? у кого-нибудь вообще ТВ есть?
(03-06-2015, 11:54)neveginka Wrote: [ -> ]Расскажите, пожалуйста, а что у нас происходит с подключением ТВ обычного, не цифрового? ТВ будет работать? у кого-нибудь вообще ТВ есть?

У моих строителей есть 4 канала ))) обычный тв и комнатная антенна )
(03-06-2015, 11:57)Anastasia_N Wrote: [ -> ]У моих строителей есть 4 канала ))) обычный тв и комнатная антенна )

мы когда электрику прокладывали, антенный кабель проложили...но как я поняла, он тоже должен как-то к чему-то присоединяться....
в щиток выводите его и там он в слаботочке витком висит-ждет своего часа, пока сотрудник ук его не подключит. можете и самостоятельно если есть доступ и есть куда подключать.
по опыту скажу что в цифре отлично ловятся первый и второй мультиплекс на обычную самодельную антенну главное что бы телевизор был оборудован приемником dvb-t2
бесплатно т.е. ежемесячно не нужно ничего платить за рябь. но это решение наверное для тех кто у телевизора не просиживает и десятка каналов для фона достаточно
[Image: Bezy_myanny_j_2.jpg]
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15