Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Выйти из комнаты
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Всем соседям привет! Кто как проводит досуг?? Мы подсели на квесты, которые сейчас безумно популярны в москве. Побывали уже в клаустрофобии в двух комнатах "Отделение полиции" и "Побег из Синга-Синга". Но сейчас очень сложно записаться в другие комнаты этой компании Sad. Наши альтернативу и в выходные были в комнате "Морг" компании "Truexit". Нам понравилось. Кто нибудь еще был на каких нибудь квестах??
Я была на квесте первый и единственный раз в Питере, назывался он "Шерлок в Эрмитаже". Вообще не понравилось, потому что сложные вопросы были - оооочень, я даже до конца не дошла и к администраторам не вернулась, потом ещё несколько друзей пытались разгадать ребусы - никто не придумал как. Если толкать квесты в массы - они должны быть решабельными, на мой взгляд.
(13-10-2014, 16:12)toplis Wrote: [ -> ]Всем соседям привет! Кто как проводит досуг?? Мы подсели на квесты, которые сейчас безумно популярны в москве. Побывали уже в клаустрофобии в двух комнатах "Отделение полиции" и "Побег из Синга-Синга". Но сейчас очень сложно записаться в другие комнаты этой компании Sad. Наши альтернативу и в выходные были в комнате "Морг" компании "Truexit". Нам понравилось. Кто нибудь еще был на каких нибудь квестах??

Мне кажется, моя повседневная жизнь не хуже этих ваших квестов Sleepy
Сестра "Сокровища нации" проходила, очень понравилось. Теперь нас подбивает попробовать.