Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИК! Иконников С.С.
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2
Уважаемые друзья, жители Пятницких Кварталов и те кто только собирается к нам присоединиться! Хочу предупредить о мошеннике который занимается ремонтом. Его зовут Иконников Сергей Сергеевич. Он работал в компании Таргет. Этот человек, действуя от имени компании Таргет заключил со мной договор на ремонт квартиры. Заключил на свою компанию, мотивируя тем, что его компания ООО "Домашний Мастер" это одно из подразделений Таргета. Взял предоплату за материалы в размере 63000 руб. и исчез. Сейчас его ищет СБ Таргета, полиция (я написал на него заявление в полицию) и я. Огромная просьба - если кто то с ним сталкивался или столкнется и у кого то есть какие то его данные сообщите мне пожалуйста. Меня зовут Иван, квартира 82 1 дом. Тел. 89163885766. Будьте бдительны ребята!
Это известный персонаж! Его уже искали с милицией, он работал в Опалихе О2, Новосходненском, Изумрудных Холмах...в общем много где работал, и везде кидал людей. В Опалихе О2 он кинул порядка 18 квартир. Но там была другая схема, он там пытался делать ремонты, но ничего не вышло и закончилось милицией и розыском. После этого он пропал, и вот опять...
Подтверждаю, были пострадавшие в опалихе
Может быть у кого то есть контакты людей которые от него пострадали? Мне нужна любая информация о нем.
(27-10-2014, 14:42)strokan Wrote: [ -> ]Может быть у кого то есть контакты людей которые от него пострадали? Мне нужна любая информация о нем.

Попытайте людей на форумах Опалихи О2, Новосходненского и Изумрудных Холмов, там должны еще остаться люди которые его помнят.
Следы о нем в инете

http://www.stroyportal.ru/profile/ooo-do...ter-84966/
http://www.novoshodnensky.org/showthread.php?tid=1457

Вот инфа о компании с телефоном и адресом, но туда следствие, по идее, должно уже было добраться.

http://www.rusprofile.ru/id/6016007
Спасибо. Ищу его.
да ребята был такой на новосходненском кинул не только заказчика но и рабочих прихватив с собой не только деньги но и весь инструмент
Чем больше копаюсь - тем больше узнаю о похождениях Иконникова.... Он ген. директор ООО Домашний мастер. Реквизиты фирмы есть. Может кто может паспортные данные пробить?
Как минимум дата рождения нужна для этого. И следующий вопрос - зачем паспортные данные? Кредит на него оформить решили? Вам наверное адрес регистрации нужен, только в таких случаях бесполезно. По этому адресу как правило "здесь такие не живут!".
Pages: 1 2