Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: коммуналка
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Добрый день всем, неохотно читать все 69 страниц, может кто расскажет поподробней как происходит оплата за коммунальные услуги, или если где-то уже было, ссылку кинет ?
(18-04-2016, 12:37)SaniaNET Wrote: [ -> ]Я плачу через интернет-банк банка Авангард. Плачу и за квартиру, и за дет.сад. Комиссия с 1 платежного поручения - 10 руб не зависимо от суммы платежа. Открыть счет в этом банке можно недалеко от м.Пятницкое шоссе - в магазине Билла напротив ТЦ Тук-Тук, Куб.

спасибо!
(18-04-2016, 14:05)Adr1nal1n Wrote: [ -> ]Добрый день всем, неохотно читать все 69 страниц, может кто расскажет поподробней как происходит оплата за коммунальные услуги, или если где-то уже было, ссылку кинет ?

В управляющей компании берёте пароль от личного кабинета на страничке вектор сервис и оплачиваете банковской картой без комиссии.
(18-04-2016, 18:30)Анастасия Wrote: [ -> ]В управляющей компании берёте пароль от личного кабинета на страничке вектор сервис и оплачиваете банковской картой без комиссии.

Сбер-онлайн с меня 1% комиссии берет. А Вы как без комиссии оплачиваете?
(18-04-2016, 19:17)moroza Wrote: [ -> ]Сбер-онлайн с меня 1% комиссии берет. А Вы как без комиссии оплачиваете?

Захожу в личный кабинет на сайте vectorservice.ru и оплачиваю нужную мне сумму с карты любого банка.
(18-04-2016, 22:23)Анастасия Wrote: [ -> ]Захожу в личный кабинет на сайте vectorservice.ru и оплачиваю нужную мне сумму с карты любого банка.

Это понятно, я тоже так плачу.
Писали, что платят без комиссии банка. Интересует, какой это банк.
У меня дебетовка Тинькооффф и без комиссии переводы и за жку, вообщем не хочу платить комиссиии не плачу.
Чет опять там прокосячили с коммуналкой, опять дикая сумма. Они блин забыли распечатать таблицу с показаниями, мы естессно ничего не вписали. Все посчитали по нормативам. Как задолбали эти криворукие работники ук....
(13-05-2016, 14:36)RJocker Wrote: [ -> ]Чет опять там прокосячили с коммуналкой, опять дикая сумма. Они блин забыли распечатать таблицу с показаниями, мы естессно ничего не вписали. Все посчитали по нормативам. Как задолбали эти криворукие работники ук....

Я лично пошла в бухгалтерию за текущими показаниями, которые они не пропечатали ( потому что был сбой в программе, по словам бухгалтерши). Она еще и нахамила мне:типа ваша забота дублировать свои показания, сами ведите учет!! Потом долго препиралась, что программа долго открывается. В результате за минуту открыла все и сказала это 3 несчастные цифры...

Ужасное отношение Dodgy

И еще узнала почему мне 3 месяца не пересчитывали антенну: потому что мои январские, февральские и мартовские заявления на перерасчет никто не читал!!!
Я смотрю с этого месяца перестали вычитать воду. У всех так? И у всех вода хорошая течет?